В прошлом году сезон рыбалки начался с неприятностей. У моей резиновой лодочки приказал долго жить мотор, который верой и правдой служил 5 лет. Прикинул, что ремонт в моем случае обойдется примерно по цене нового агрегата. Так постепенно смирился с покупкой.
Во время поиска мотора остановился на модельке от «Ямаха». Характеристики отличные, отзывы отличные. Когда искал мотор в продаже, случайно перешел на этот сайт. Посмотрел повнимательнее и закрыл от греха подальше)))) Поначалу показалось, что все очень сложно, как будто не из Японии доставка, а с Марса)))
Потом вернулся, сравнил цены, снова почитал отзывы. И проникся доверием! Решил, что нет смысла переплачивать. Кроме того, у нас в России много подделок, когда от японского производителя только шильдик. А тут чистокровный японец с внутреннего рынка! Дополнительно решил заказать спиннинг, пару катушек, ящик для снастей, который давно хочу, но жаба же душит)) В общем, разгулялся!
Доставка оказалась достаточно быстрой. Все пришло аккуратно упакованным. Правда не знаю, кому за это сказать спасибо, сотрудникам магазина или «Самураюшке». На мотор есть гарантия от производителя, тут все как положено. Очень надеюсь, что не придется самому проверять, как работает гарантия. Но если что, тогда тоже напишу отзыв!
Кондаков Артур Олегович
Ребята с Новым годом.
Спасибо Вам за работу, оперативность за ответственность.
Успехов Всему коллективу и удачи и процветания компании в Новом году!
Владимирыч
Покупал через Самураюшку электрогитару сыну на день рождения. Времени мало оставалось, думал, уже не успеют. Но даже с учетом переупаковки (надо же было проверить, все ли в порядке с инструментом!) в сроки уложились. И доставка без задержек
Альбина
У меня магазин азиатской премиум-косметики, закупаю товар через Самураюшку. Крутой сервис, сотрудники помогают решить возникающие вопросы, одно удовольствие с вами работать.
Евзеров Сергей Владимирович
С наступающим Новым годом! У Вас отличная команда. Спасибо! Удачи и успехов в новом году!
Улько Валерий Викторович
Искренне благодарен "Самураюшке“ за адское терпение к своим непоседливым клиентам! Я пришёл сюда от другого агрегатора. Злой и противный! Сначала не вошёл в струю, но потом, благодаря менеджерам “Самураюшки“ вышел на правильную стезю!
Теперь я очень благодарен! Стало всё получаться! С Новым Годом, Самураюшка!
Юлия, г. Москва
Благодарю Вас за высокий профессионализм в сопровождающих услугах и доставке игрушки Тоторо. Все безупречно и в срок! Работники склада очень помогли с переупаковкой игрушки и в коррекции объемного веса, всегда были на связи и предоставляли фото. В посылку был добавлен комплимент в виде конфет. Это очень приятно! С наступающим Новым годом! Здоровья вам всем и процветания вашей компании!
Муратов А.
У меня небольшая точка с электроникой, товар для нее закупаю на Амазоне и Яху через Самураюшку. С этим сайтом работать нормально, тут никогда не обманут. Доставки по времени не задерживаются, есть масса дополнительных услуг для оптовиков. В целом условия отличные.
Марина Лефортова
Мне нравится с вами сотрудничать, я заказываю разные коллекционные предметы для последующей перепродажи. Очень много редкостей нашла через ваш сайт, чего только не продается на аукционах.
Валентин
Наушники, вебкамеру и штатив под два монитора купил на Амазоне с помощью Самураюшки. И стоило это все добро вообще копейки по сравнению с нашими ценами, если б покупал в российском магазине электроники, переплатил бы МИНИМУМ в 2 раза. А тут даже с учетом доставки существенная экономия получилась. Доставка была недолгой, меньше 2-х недель ждал. В ближайших планах еще покупка нового ноута, пока присматриваюсь к разным моделям, но уже решил, что заказ буду через Самураюшку оформлять.
Первый раз пользовалась услугами компании посредника, а также первый раз покупала с аукциона. Очень довольна! Боялась за целостность товаров, потому что путь не близкий, но оказалось зря! Упаковка очень хорошая, по объёму её вышло в 3 раза больше, чем товаров, всё целое. Доставка не долгая, для иностранных товаров адекватная, думала будет намного дольше. Точно буду заказывать ещё. Спасибо за возможность приобретать лимитированные для Японии товары!
Запивахина Татьяна Александровна
Здравствуйте, хотел бы выразить благодарность работникам "Самураюшка" за помощь в покупке и доставки товаров из Японии. Покупаю товары уже в течении года и всегда не было ни каких проблем. На возникающие вопросы, получаешь оперативно ответ и совет. Так держать. Спасибо.
Шумкин Юрий Анатольевич
Огромное человеческое СПАСИБО компании "Самураюшка". Это настоящая находка для покупок на японских аукционах. Всё чётко, подробно расписано на сайте. Все непонятные вопросы помогает решать служба поддержки. Отличный сервис. Вы открыли для меня целый мир предложений товара из-за рубежа. Торги удобные и понятные. Доставка надёжная.
Успехов вам в бизнесе и больше благодарных клиентов.
Суховольский Вадим Александрович
Редкие, в наше время, представители из области сервиса интернет-покупок.
На сайте процесс покупки подробно описан, на все вопросы были даны чёткие ответы без лишней "воды".
Помогли выкупить и привезти товар, который, наверное из 10 подобных ресурсов ответили отказом, а один заломил космическую сумму за свои услуги, при этом отказался предоставить ценовой расчёт.
Здесь, в Самураюшке, для меня был понятен ценовой расчёт от момента выкупа на японском аукционе и до получения товара у себя в регионе.
Чумичкин Евгений Александрович
Быстро, чётко, всё дошло в целым. Отзывчивая тех.поддержка. Уже четвёртый заказ, посоветовал знакомым, пользуются с удовольствием. Спасибо вам самураюшка.
Morozov Danil Igorevich
Спасибо команде Samurayushka за консультации и, отзывчивость, особенно Александре. Заказывал лыжи горные. Товар доставлен в соответствии с договором.
Сопин Сергей Петрович
Спасибо команде Samurayushka за консультации, отзывчивость и терпение. Покупал редкий обтекатель для мотоцикла, доставка заняла 6 недель до Москвы. Очень рад что существует эта компания, благодаря которой есть возможность покупать японские товары.
Дрыкин Сергей Сергеевич
Сделал уже несколько покупок. Полностью доволен. Все корректно и аккуратно. Большшое спасибо. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству. Спасибо Самураюшка!!!
Ковров Андрей Юрьевич
Заказываю через Самураюшку уже три года. Опыт заказов через посредника имеется, поэтому есть с чем сравнить.
Очень благодарен за качественную работу сотрудников компании.
1. Всегда максимально оперативно отвечают в чате.
2. Помогают в спорных ситуациях с товарами или с таможней.
3. Учитывают пожелания по формированию посылок и упаковке(!)
За упаковку хрупких товаров отдельная благодарность!
Рекомендую к сотрудничеству однозначно.
Бочков Егор Романович
Зарегистрируйся
и следи за предложениями аукционов Yahoo
Регистрируясь, я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку своих персональных данных Политика конфиденциальности