Про «Самураюшку» узнал на работе от коллеги. Тогда еще удивился, что он так заморачивается с заказами из-за заграницы, когда все можно купить у нас, были бы деньги. Потом разговорились, оказалось, качество лучше и ассортимент больше.
Ну, я тоже решил попробовать. Тогда искал электрочайник на дачу. Вместе выбрали тут навороченную модель «мейде ин джапан» с регулировкой температуры, блокировкой включения без воды, автоматическим отключением при снятии с подставки. Особенно порадовал отсек для хранения шнура, люблю, когда все аккуратно и лишние провода на столе не мешаются. Правда объем, на мой взгляд, маловат для нашей большой семьи – всего 1,4 литра. Чайничек на даче работает уже четвертый год без нареканий, и это не предел, думаю.
Не могу сказать, что стал фанатом этого сайта. Но когда ищу бытовую технику, инструменты или запчасти, захожу сюда обязательно. Все-таки японское качество не вызывает сомнения, конечно, это лучший вариант.
Артур
Мы с друзьями когда создали свою музыкальную группу, сами возили инструменты и оборудование из Японии. Дикие времена были…А сейчас стоит только на одну площадку зайти, ссылку вбросить – и жди аукцион. Ребят, большое человеческое спасибо!
АлинаКМН 150
А мне нравятся украшения определенного японского бренда, нигде в мире таких не встретишь и просто так их не закажешь из России. Очень круто, что можно их через Самураюшку купить
Гарик П.
Нравится, что на Самураюшке прозрачная схема торгов. Главное, чтобы на момент торгов на виртуальном счету на сервисе было денег чуть больше стоимости товара, который разыгрывается на аукционе. Не выиграл торги – твои деньги снова твои
Максим
Покупаю здесь постоянно большими партиями периферийные устройства для компа. Даже с учетом фотографирования и переупаковки получается дешевле и проще, чем в других местах.
Г. Кулешов
Хочу поделиться радостью с тобой, уважаемый посетитель «юзернейм». Теперь я счастливый обладатель крутейшего массажного кресла! Все затраты на покупку до последней йены окупились на 110 процентов! Я счастлив! По ощущениям, будто мне установили абсолютно новый позвоночник. Даже засыпать стал лучше. Функций куча, включая подогрев и нулевую гравитацию, не все еще опробовал. Само кресло добротное, обивка толстая и плотная, под кожу.
Итак, почему я решил заказывать кресло здесь, а не в одном из наших интернет-магазинов? Ответ очевиден – зачем я буду покупать товар с большой накруткой? Тем более что «самураюшка» избавляет от всех проблем, связанных с международными покупками. Не нужно даже пользоваться «кривым» переводчиком – все карточки товаров УЖЕ на русском языке оформлены. «Если не видно разницы, зачем платить больше?» (с)
Конечно, до покупки целого кресла я созрел не сразу. Все-таки это приличные капиталовложения. За эти деньги (чуть больше 100 к) можно купить очень подержанную иномарку. Сначала я заказал тут наушники, потом запчасти для стиралки, потом маленький холодильничек родителям на дачу.
Маринка
Кто бы мог подумать, что такая сложная схема с покупкой коллекционных товаров из Японии может стать такой доступной благодаря одному сервису! Спасибо команде Самураюшки за классную идею и реализацию! Рекомендую вас своим друзьям!
Костя М.
Постоянно делаю оптовые закупки для автосервиса. Здесь я точно знаю что куплю оригинальные детали и даже немного сэкономлю. Спасибо вам за индивидуальный подход к клиентам
Анфиса Дубинина
Заказывала в Самураюшке коллекционные комиксы в подарок. Я, наверное, замучила менеджера своими вопросами, но очень волновалась. Хорошо, что на сервисе есть услуга фотографии. Можно попросить вскрыть товар и сделать фото все ли ок
Георгий
Я на свою Мазду только у вас детали сейчас покупаю. Черт знает что тебе воткнут в автосервисе, а тут точно знаешь что берешь, без подставы. И доставка нормальная, не надо по полгода ждать
Первый раз пользовалась услугами компании посредника, а также первый раз покупала с аукциона. Очень довольна! Боялась за целостность товаров, потому что путь не близкий, но оказалось зря! Упаковка очень хорошая, по объёму её вышло в 3 раза больше, чем товаров, всё целое. Доставка не долгая, для иностранных товаров адекватная, думала будет намного дольше. Точно буду заказывать ещё. Спасибо за возможность приобретать лимитированные для Японии товары!
Запивахина Татьяна Александровна
Здравствуйте, хотел бы выразить благодарность работникам "Самураюшка" за помощь в покупке и доставки товаров из Японии. Покупаю товары уже в течении года и всегда не было ни каких проблем. На возникающие вопросы, получаешь оперативно ответ и совет. Так держать. Спасибо.
Шумкин Юрий Анатольевич
Огромное человеческое СПАСИБО компании "Самураюшка". Это настоящая находка для покупок на японских аукционах. Всё чётко, подробно расписано на сайте. Все непонятные вопросы помогает решать служба поддержки. Отличный сервис. Вы открыли для меня целый мир предложений товара из-за рубежа. Торги удобные и понятные. Доставка надёжная.
Успехов вам в бизнесе и больше благодарных клиентов.
Суховольский Вадим Александрович
Редкие, в наше время, представители из области сервиса интернет-покупок.
На сайте процесс покупки подробно описан, на все вопросы были даны чёткие ответы без лишней "воды".
Помогли выкупить и привезти товар, который, наверное из 10 подобных ресурсов ответили отказом, а один заломил космическую сумму за свои услуги, при этом отказался предоставить ценовой расчёт.
Здесь, в Самураюшке, для меня был понятен ценовой расчёт от момента выкупа на японском аукционе и до получения товара у себя в регионе.
Чумичкин Евгений Александрович
Быстро, чётко, всё дошло в целым. Отзывчивая тех.поддержка. Уже четвёртый заказ, посоветовал знакомым, пользуются с удовольствием. Спасибо вам самураюшка.
Morozov Danil Igorevich
Спасибо команде Samurayushka за консультации и, отзывчивость, особенно Александре. Заказывал лыжи горные. Товар доставлен в соответствии с договором.
Сопин Сергей Петрович
Спасибо команде Samurayushka за консультации, отзывчивость и терпение. Покупал редкий обтекатель для мотоцикла, доставка заняла 6 недель до Москвы. Очень рад что существует эта компания, благодаря которой есть возможность покупать японские товары.
Дрыкин Сергей Сергеевич
Сделал уже несколько покупок. Полностью доволен. Все корректно и аккуратно. Большшое спасибо. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству. Спасибо Самураюшка!!!
Ковров Андрей Юрьевич
Заказываю через Самураюшку уже три года. Опыт заказов через посредника имеется, поэтому есть с чем сравнить.
Очень благодарен за качественную работу сотрудников компании.
1. Всегда максимально оперативно отвечают в чате.
2. Помогают в спорных ситуациях с товарами или с таможней.
3. Учитывают пожелания по формированию посылок и упаковке(!)
За упаковку хрупких товаров отдельная благодарность!
Рекомендую к сотрудничеству однозначно.
Бочков Егор Романович
Зарегистрируйся
и следи за предложениями аукционов Yahoo
Регистрируясь, я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку своих персональных данных Политика конфиденциальности