Не меньше двух лет покупал товары через Самураюшку. Отличная компания. Бог любит троицу, это третий посредник, с кем имел дело, и ни разу не возникло
желания искать другого))). Настали трудные времена для всех нас, пусть они скорее закончатся и наше сотрудничество с ВАМИ, продолжается без помех и катаклизмов. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ, с уважением и верой в лучшее, Владимир.
Дарий Артем
Уже два года заказываем запчасти для «японцев» из рабочего автопарка только тут. Нареканий не было! Сроки доставки соблюдаются идеально – можно прям часы сверять!
Костиков Константин
Заказывал тут турбину и еще кое-какие запчасти для своего SUBARU FORESTER. Я не любитель интернет-магазинов, мне проще приехать в обычный магазин, все посмотреть самому. Через интернет заказываю только в случае крайней необходимости. Скажу честно, что все время внутренне был готов, что вылезет какая-то проблема или ошибка, придется ломать голову, тратить время. Сайт в этом плане приятно удивил, так как все просто, понятно и быстро. И запчасти пришли достаточно быстро.
Романов Роман Николаевич
Огромное спасибо команде Samurayushka.ru за ваш труд! Отдельно хочу выразить благодарность тем, кто отвечает в поддержке по ватсап, за терпение, вежливость и компетентность в своей работе! Первый раз заказывал из-за бугра. Необходимые запчасти га свой мот BMW по адекватной цене (в отличии от цен на наших разборах) нашёл ток в Японии, по совету знакомого обратился к сайту Samurayushka.ru и не разу не пожалел. Закуплено деталей на 30т.р.+доставка. Всё прошло чётко и я уже получил свои детали. От начала (ещё до покупки) и до отправки по России поддержка отвечала на все мои вопросы, в том числе тупые и з@ёбистые! Красавцы! Всё выкупили и отправили до порога! Рекомендую! Удачи вам в вашем деле!
С уважением, Роман Р.
Скворцова А.
Что я делаю, как только приходит смс о зачислении зарплаты? Я иду на этот сайт в поисках оригинальных штучек Made in Japan. В моей коллекции, наверно, больше сотни милых для души вещей, в том числе посуда, набор для ланча, дозатор для мыла и баночка для ватных дисков, сандалии гэта, настольная лампа, шторы и многое другое. Лет с 11 увлекаюсь аниме и японской культурой. И очень рада, что смогла создать в своей комнате уголок Японии, как будто из культовых сериалов аниме, живя в Краснодаре.
Илья Ф.
Самураюшка – это рай для аудиофила!! JVC, Sony, Yamaha, Onkyo и другая аудиотехника, в том числе редкие коллекционные модели, которые не найдешь в России. Несмотря на то, что я человек придирчивый и педантичный, объективно не к чему придраться. Ставлю сервису твердую «пятерку»!
Гришаева Ирина Николаевна
Команде "самураюшек" больших успехов. Большое спасибо за исполнение моей мечты. Благодаря вам стерты языковые границы и мечты начинают сбываться.
Решетняк Сергей Петрович
Очень хорошая компания, купил аппаратуру, две единицы пришло, жду ещё одну. Круто! Многим своим друзьям посоветовал самураюшку. Добра и процветания вашей компании
Ткач Татьяна Николаевна
Первый раз принимала участие в аукционе. Заказала товар,получила, все соответствовало фото.Спасибо. Успехов.
Дарья
Мы с мужем уже привыкли заказывать здесь средства для стирки, таблетки для посудомоечной машинки, косметику, пасту, умывашки, женскую гигиену. Один недостаток – ждать долго, поэтому берем с запасом на пару месяцев. Качество, мне кажется, лучше, если сравнивать с товарами в наших магазинах.
Первый раз пользовалась услугами компании посредника, а также первый раз покупала с аукциона. Очень довольна! Боялась за целостность товаров, потому что путь не близкий, но оказалось зря! Упаковка очень хорошая, по объёму её вышло в 3 раза больше, чем товаров, всё целое. Доставка не долгая, для иностранных товаров адекватная, думала будет намного дольше. Точно буду заказывать ещё. Спасибо за возможность приобретать лимитированные для Японии товары!
Запивахина Татьяна Александровна
Здравствуйте, хотел бы выразить благодарность работникам "Самураюшка" за помощь в покупке и доставки товаров из Японии. Покупаю товары уже в течении года и всегда не было ни каких проблем. На возникающие вопросы, получаешь оперативно ответ и совет. Так держать. Спасибо.
Шумкин Юрий Анатольевич
Огромное человеческое СПАСИБО компании "Самураюшка". Это настоящая находка для покупок на японских аукционах. Всё чётко, подробно расписано на сайте. Все непонятные вопросы помогает решать служба поддержки. Отличный сервис. Вы открыли для меня целый мир предложений товара из-за рубежа. Торги удобные и понятные. Доставка надёжная.
Успехов вам в бизнесе и больше благодарных клиентов.
Суховольский Вадим Александрович
Редкие, в наше время, представители из области сервиса интернет-покупок.
На сайте процесс покупки подробно описан, на все вопросы были даны чёткие ответы без лишней "воды".
Помогли выкупить и привезти товар, который, наверное из 10 подобных ресурсов ответили отказом, а один заломил космическую сумму за свои услуги, при этом отказался предоставить ценовой расчёт.
Здесь, в Самураюшке, для меня был понятен ценовой расчёт от момента выкупа на японском аукционе и до получения товара у себя в регионе.
Чумичкин Евгений Александрович
Быстро, чётко, всё дошло в целым. Отзывчивая тех.поддержка. Уже четвёртый заказ, посоветовал знакомым, пользуются с удовольствием. Спасибо вам самураюшка.
Morozov Danil Igorevich
Спасибо команде Samurayushka за консультации и, отзывчивость, особенно Александре. Заказывал лыжи горные. Товар доставлен в соответствии с договором.
Сопин Сергей Петрович
Спасибо команде Samurayushka за консультации, отзывчивость и терпение. Покупал редкий обтекатель для мотоцикла, доставка заняла 6 недель до Москвы. Очень рад что существует эта компания, благодаря которой есть возможность покупать японские товары.
Дрыкин Сергей Сергеевич
Сделал уже несколько покупок. Полностью доволен. Все корректно и аккуратно. Большшое спасибо. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству. Спасибо Самураюшка!!!
Ковров Андрей Юрьевич
Заказываю через Самураюшку уже три года. Опыт заказов через посредника имеется, поэтому есть с чем сравнить.
Очень благодарен за качественную работу сотрудников компании.
1. Всегда максимально оперативно отвечают в чате.
2. Помогают в спорных ситуациях с товарами или с таможней.
3. Учитывают пожелания по формированию посылок и упаковке(!)
За упаковку хрупких товаров отдельная благодарность!
Рекомендую к сотрудничеству однозначно.
Бочков Егор Романович
Зарегистрируйся
и следи за предложениями аукционов Yahoo
Регистрируясь, я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку своих персональных данных Политика конфиденциальности