Заказала тут гироскутер сыну в подарок на ДР. Хотелось именно настоящий японский, так как у них техника очень качественная. Заказ оформила за месяц до дня рождения чтобы подарок точно пришел, но зря я так перестраховывалась, доставка была сделана уже через 10 дней. Я довольна обслуживанием, обязательно буду рекомендовать Самураюшку знакомым.
Самойлов Евгений
У меня небольшой магазин японских товаров. Закупки для него делаю через Самураюшку. Пробовал сотрудничать с разными сайтами, но здесь условия наиболее выгодные. На аукционах информация актуальная, я на них почти всегда выигрываю. С доставкой особых проблем не бывает, что-то задерживается но дольше 3-х недель мне ни разу не приходилось ждать доставку.
Леонид М.
Хороший магазин, выбор тут огромный, я находил все что требовалось. С менеджером связаться не проблема, сервис отлажен хорошо. Доставки достаточно быстрые, особенно если учесть что заказы идут прямиком из Японии и продавцы их самостоятельно отправляют. Обязательно буду покупать здесь еще.
Ангелина
Приобрела тут красивый набор деревянной посуды. Я люблю всякие такие интересные вещи для дома, японская культура мне очень нравится. До этого еще нашла тут набор для чайной церемонии и кимоно. Приходили заказ всегда надежно упакованными, по работе самого сайте претензий не имею.
Геннадий, Kaliningrad
Отличная работа. Быстро, информативно и надежно. Желаю, чтобы Вы и дальше радовали своих клиентов таким качественным сервисом . Процветания и успехов Вашей компании. С уважением. Геннадий
Екатерина, г. Москва
Обычно отзывы не пишу. Во-первых, по причине лени, а во-вторых, если уж мне захотелось написать отзыв, то это значит, что кто-то выбесил меня настолько, что я готова расстаться с ленью и потратить свое время на написание этого злосчастного отзыва.
Но не в этом случае!
Сейчас мне хочется петь дифирамбы во весь голос! Потому что очень давно все не проходило настолько гладко и спокойно. Без сучка и задоринки!
Поэтому очень хочу выразить свою чрезмерную благодарность команде Самураюшки, профессионализм и отзывчивость которой заслуживает высшей оценки! Все вопросы, а у меня их было немало, решались в мессенджерах мгновенно!
Посылка дошла от поставщика до меня за 14 дней! И это с учетом ограничений, введенных сейчас почтой Японии!
Так что СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ и с нетерпением жду дальнейшего сотрудничества!!!
Тарасов Андрей Николаевич
Хочу выразить огромную благодарность всей команде Самураюшки! Чувствуется, что переживают и "болеют душой" за наши
покупки, чтобы мы получили их в целости и сохранности. Всегда идут на
встречу и рассматривают любые варианты, предлагают как сделать лучше.
Огромное человеческое спасибо!) Последняя моя покупка 20 мая поступила
на склад в Японии, 25 мая - на склад во Владивостоке, а 30 мая - уже была у
меня в руках, при том, что из Владивостока до г.Брянска путешествовала
через всю Россию почтой первым классом! Низкий поклон вам ребята и спасибо
за исполнению мечты!!!)
Роман, г. Владивосток
Вот это, я понимаю, скорость!... Неделя не прошла, а уже едет... Спасибо за оперативность!!!
Демидов К.
Нашел в Самураюшке старые редкие пластинки, я их давно собираю и благодаря этому сайту много чем пополнил свою коллекцию. Недавно нашел тут комиксы для племянника, он увлекается аниме, был очень рад такому необычному подарку. В общем если полазить по каталогу, то можно много всего интересного найти, сайт очень полезный.
Первый раз пользовалась услугами компании посредника, а также первый раз покупала с аукциона. Очень довольна! Боялась за целостность товаров, потому что путь не близкий, но оказалось зря! Упаковка очень хорошая, по объёму её вышло в 3 раза больше, чем товаров, всё целое. Доставка не долгая, для иностранных товаров адекватная, думала будет намного дольше. Точно буду заказывать ещё. Спасибо за возможность приобретать лимитированные для Японии товары!
Запивахина Татьяна Александровна
Здравствуйте, хотел бы выразить благодарность работникам "Самураюшка" за помощь в покупке и доставки товаров из Японии. Покупаю товары уже в течении года и всегда не было ни каких проблем. На возникающие вопросы, получаешь оперативно ответ и совет. Так держать. Спасибо.
Шумкин Юрий Анатольевич
Огромное человеческое СПАСИБО компании "Самураюшка". Это настоящая находка для покупок на японских аукционах. Всё чётко, подробно расписано на сайте. Все непонятные вопросы помогает решать служба поддержки. Отличный сервис. Вы открыли для меня целый мир предложений товара из-за рубежа. Торги удобные и понятные. Доставка надёжная.
Успехов вам в бизнесе и больше благодарных клиентов.
Суховольский Вадим Александрович
Редкие, в наше время, представители из области сервиса интернет-покупок.
На сайте процесс покупки подробно описан, на все вопросы были даны чёткие ответы без лишней "воды".
Помогли выкупить и привезти товар, который, наверное из 10 подобных ресурсов ответили отказом, а один заломил космическую сумму за свои услуги, при этом отказался предоставить ценовой расчёт.
Здесь, в Самураюшке, для меня был понятен ценовой расчёт от момента выкупа на японском аукционе и до получения товара у себя в регионе.
Чумичкин Евгений Александрович
Быстро, чётко, всё дошло в целым. Отзывчивая тех.поддержка. Уже четвёртый заказ, посоветовал знакомым, пользуются с удовольствием. Спасибо вам самураюшка.
Morozov Danil Igorevich
Спасибо команде Samurayushka за консультации и, отзывчивость, особенно Александре. Заказывал лыжи горные. Товар доставлен в соответствии с договором.
Сопин Сергей Петрович
Спасибо команде Samurayushka за консультации, отзывчивость и терпение. Покупал редкий обтекатель для мотоцикла, доставка заняла 6 недель до Москвы. Очень рад что существует эта компания, благодаря которой есть возможность покупать японские товары.
Дрыкин Сергей Сергеевич
Сделал уже несколько покупок. Полностью доволен. Все корректно и аккуратно. Большшое спасибо. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству. Спасибо Самураюшка!!!
Ковров Андрей Юрьевич
Заказываю через Самураюшку уже три года. Опыт заказов через посредника имеется, поэтому есть с чем сравнить.
Очень благодарен за качественную работу сотрудников компании.
1. Всегда максимально оперативно отвечают в чате.
2. Помогают в спорных ситуациях с товарами или с таможней.
3. Учитывают пожелания по формированию посылок и упаковке(!)
За упаковку хрупких товаров отдельная благодарность!
Рекомендую к сотрудничеству однозначно.
Бочков Егор Романович
Зарегистрируйся
и следи за предложениями аукционов Yahoo
Регистрируясь, я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку своих персональных данных Политика конфиденциальности