Через Самураюшку неоднократно покупала себе одежду и украшения. Все идет из Японии, брак ни разу не попадался. Выбор на сайте большой, информация указана достоверная. Недавно еще классную сумку на аукционе урвала. Она кожаная, состояние у нее идеальное. Сразу были сомнения на ее счет, но когда получила свой заказ то в очередной раз поняла что покупать здесь намного выгоднее чем где-то еще.
Андрей
Долго не мог нигде найти винт для своего лодочного мотора Ямаха, спасибо знакомый рассказал про ваш сайт. Винт конечно был б/у но никаких повреждений я на нем не заметил. Подошел моему мотору идеально, с установкой проблем не возникло. Я тут еще кое-какие приблуды для лодки и мотора нашел, попозже обязательно закажу все по списку.
Герман Т.
Много всего заказывал в Самураюшке, на этом сайте все идет прямиком из Японии. В частности здесь я смог добыть нужные запчасти для машины, тогда как в автомагазинах с этим возникли сложности. Сервис здесь отлично отлажен, проблем с входом в личный кабинет у меня ни разу не возникало.
Юлия Светлова
Покупаю через Самураюшку всякие мелочи. Мне нравится как организована работа аукционов, плюс всегда можно связаться с менеджером если есть какие-то вопросы. Доставки идут не особо долго, мне ни разу не приходилось ждать своих посылок дольше 3-х недель.
Вершинин Дмитрий
На этом сайте много всего интересного можно найти, я пробовал делать заказы из Японии на других сервисах и тут условия мне нравятся больше. Аукционы проходят честно, проблем с заказами не возникает. Выбор большой, если нужно что-то добавить в каталог то менеджеры всегда идут навстречу.
Лариса Перкалина
Купила в Самураюшке электронное пианино для сына которое он давно хотел. На удивления доставка была сделана быстро, я если честно не рассчитывала получить заказ через две недели. Пианино пришло со всеми документами, выглядит оно также как и на сайте с которого я оформляла заказ. Мне нравится что тут можно проконсультироваться с менеджером если есть какие-то сомнения, на мой взгляд обслуживание здесь нормальное.
Марина Е.
Покупаю в японских онлайн-магазинах через Самураюшку, мне этот сайт очень нравится. Пополняю счет разными способами, деньги просто так не списываются, работает эта компания честно. Свои обязательства перед покупателями выполняет в полном объеме.
Прокофьева Ольга, г. Москва
Вот уж не думала, что заказ, купленный 15 декабря получу у себя в Москве до нового года!
Спасибо ребята, вы супер!
Просто отличный новогодний подарок!
С наступающим!
Данилов А.
Я увлекаюсь коллекционированием старинных предметов, через этот сайт немало интересного приобрел. Здесь очень редкие товары порой выставляются, я порой удивляюсь тому что нахожу. Сами аукционы проходят честно, я очень редко когда на них проигрываю. За это большое спасибо дельным советам от Самураюшки, сам бы я не догадался.
Ярослав, г. Кемерово
Спасибо за слаженную работу всем сотрудникам компании! Давно искал запчасти для своего железного друга по разборкам у себя в Кемерово и по окрестностям. О покупке на Яху даже и не задумывался, далеко это как-то, долго и очень сомнительно. Но друзья посоветовали купить и привезти через Самураюшку. Проверил, о чем ни разу не жалею. Меньше чем через месяц детали были уже во Владивостоке, почти сразу (на второй день) их отправили деловыми линиями, как я и просил. Хотя по тв показывали, что во Владивостоке ледяной коллапс и на улицу лучше не выходить и не выезжать.
Ещё раз спасибо за работу! Железяки пришли в целости. Обязательно буду заказывать ещё.
Первый раз пользовалась услугами компании посредника, а также первый раз покупала с аукциона. Очень довольна! Боялась за целостность товаров, потому что путь не близкий, но оказалось зря! Упаковка очень хорошая, по объёму её вышло в 3 раза больше, чем товаров, всё целое. Доставка не долгая, для иностранных товаров адекватная, думала будет намного дольше. Точно буду заказывать ещё. Спасибо за возможность приобретать лимитированные для Японии товары!
Запивахина Татьяна Александровна
Здравствуйте, хотел бы выразить благодарность работникам "Самураюшка" за помощь в покупке и доставки товаров из Японии. Покупаю товары уже в течении года и всегда не было ни каких проблем. На возникающие вопросы, получаешь оперативно ответ и совет. Так держать. Спасибо.
Шумкин Юрий Анатольевич
Огромное человеческое СПАСИБО компании "Самураюшка". Это настоящая находка для покупок на японских аукционах. Всё чётко, подробно расписано на сайте. Все непонятные вопросы помогает решать служба поддержки. Отличный сервис. Вы открыли для меня целый мир предложений товара из-за рубежа. Торги удобные и понятные. Доставка надёжная.
Успехов вам в бизнесе и больше благодарных клиентов.
Суховольский Вадим Александрович
Редкие, в наше время, представители из области сервиса интернет-покупок.
На сайте процесс покупки подробно описан, на все вопросы были даны чёткие ответы без лишней "воды".
Помогли выкупить и привезти товар, который, наверное из 10 подобных ресурсов ответили отказом, а один заломил космическую сумму за свои услуги, при этом отказался предоставить ценовой расчёт.
Здесь, в Самураюшке, для меня был понятен ценовой расчёт от момента выкупа на японском аукционе и до получения товара у себя в регионе.
Чумичкин Евгений Александрович
Быстро, чётко, всё дошло в целым. Отзывчивая тех.поддержка. Уже четвёртый заказ, посоветовал знакомым, пользуются с удовольствием. Спасибо вам самураюшка.
Morozov Danil Igorevich
Спасибо команде Samurayushka за консультации и, отзывчивость, особенно Александре. Заказывал лыжи горные. Товар доставлен в соответствии с договором.
Сопин Сергей Петрович
Спасибо команде Samurayushka за консультации, отзывчивость и терпение. Покупал редкий обтекатель для мотоцикла, доставка заняла 6 недель до Москвы. Очень рад что существует эта компания, благодаря которой есть возможность покупать японские товары.
Дрыкин Сергей Сергеевич
Сделал уже несколько покупок. Полностью доволен. Все корректно и аккуратно. Большшое спасибо. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству. Спасибо Самураюшка!!!
Ковров Андрей Юрьевич
Заказываю через Самураюшку уже три года. Опыт заказов через посредника имеется, поэтому есть с чем сравнить.
Очень благодарен за качественную работу сотрудников компании.
1. Всегда максимально оперативно отвечают в чате.
2. Помогают в спорных ситуациях с товарами или с таможней.
3. Учитывают пожелания по формированию посылок и упаковке(!)
За упаковку хрупких товаров отдельная благодарность!
Рекомендую к сотрудничеству однозначно.
Бочков Егор Романович
Зарегистрируйся
и следи за предложениями аукционов Yahoo
Регистрируясь, я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку своих персональных данных Политика конфиденциальности