Домой Y150 Открытие порта Йокогама 150 th Памятный костюм Купи
ВНИМАНИЕ!
Те товары, которые не соответствуют критериям отправки каналами «Эконом», «Стандарт 15» и «Стандарт 12», недоступны для заказа, если в лоте более 3 единиц однотипного товара. Пожалуйста, убедитесь, что ваш заказ соответствует данным условиям, в противном случае, мы не сможем доставить товар, а стоимость товара будет списана с вашего кошелька.
Подробное описание тарифов: Калькулятор
Свяжитесь с администратором для получения подробной информации.
● Если у вас новый идентификатор, человек с меньшей оценкой или человек с плохой оценкой 10 или более Обратите внимание, что мы отменим заявку в этом решении. ● Мы не принимаем запросы о досрочном прекращении из области вопросов.
● Мы не принимаем обработку идентификатора аукциона на предмет доставки. ● Если первый контакт по сделке не состоится в течение 48 часов после успешной заявки, мы удалим его [для покупателя]. Обратите внимание, что оценка системы очень плохая.
● Пожалуйста, имейте в виду возрастную деградацию, такую как ожоги, пятна, мелкие царапины и т. Д. Для продуктов домашнего хранения. Если вы ищете идеальное состояние или хотите новое, пожалуйста, воздержитесь от этого. Обратите внимание, что мы подтвердили статус при выставке. Доставка - это простая упаковка с использованием переработанных продуктов. Обратите внимание, что изменить способ доставки невозможно. ● Пожалуйста, не возвращайтесь.
Если есть день, когда нельзя ответить, навигация, доставка и т.д.
Пожалуйста, подтвердите, что вы пишете в поле самоинтродукции.
Здравствуйте, хотел бы выразить благодарность работникам "Самураюшка" за помощь в покупке и доставки товаров из Японии. Покупаю товары уже в течении года и всегда не было ни каких проблем. На возникающие вопросы, получаешь оперативно ответ и совет. Так держать. Спасибо.
Шумкин Юрий Анатольевич
Огромное человеческое СПАСИБО компании "Самураюшка". Это настоящая находка для покупок на японских аукционах. Всё чётко, подробно расписано на сайте. Все непонятные вопросы помогает решать служба поддержки. Отличный сервис. Вы открыли для меня целый мир предложений товара из-за рубежа. Торги удобные и понятные. Доставка надёжная.
Успехов вам в бизнесе и больше благодарных клиентов.
Суховольский Вадим Александрович
Редкие, в наше время, представители из области сервиса интернет-покупок.
На сайте процесс покупки подробно описан, на все вопросы были даны чёткие ответы без лишней "воды".
Помогли выкупить и привезти товар, который, наверное из 10 подобных ресурсов ответили отказом, а один заломил космическую сумму за свои услуги, при этом отказался предоставить ценовой расчёт.
Здесь, в Самураюшке, для меня был понятен ценовой расчёт от момента выкупа на японском аукционе и до получения товара у себя в регионе.
Чумичкин Евгений Александрович
Быстро, чётко, всё дошло в целым. Отзывчивая тех.поддержка. Уже четвёртый заказ, посоветовал знакомым, пользуются с удовольствием. Спасибо вам самураюшка.
Morozov Danil Igorevich
Спасибо команде Samurayushka за консультации и, отзывчивость, особенно Александре. Заказывал лыжи горные. Товар доставлен в соответствии с договором.
Сопин Сергей Петрович
Спасибо команде Samurayushka за консультации, отзывчивость и терпение. Покупал редкий обтекатель для мотоцикла, доставка заняла 6 недель до Москвы. Очень рад что существует эта компания, благодаря которой есть возможность покупать японские товары.
Дрыкин Сергей Сергеевич
Сделал уже несколько покупок. Полностью доволен. Все корректно и аккуратно. Большшое спасибо. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству. Спасибо Самураюшка!!!
Ковров Андрей Юрьевич
Заказываю через Самураюшку уже три года. Опыт заказов через посредника имеется, поэтому есть с чем сравнить.
Очень благодарен за качественную работу сотрудников компании.
1. Всегда максимально оперативно отвечают в чате.
2. Помогают в спорных ситуациях с товарами или с таможней.
3. Учитывают пожелания по формированию посылок и упаковке(!)
За упаковку хрупких товаров отдельная благодарность!
Рекомендую к сотрудничеству однозначно.
Бочков Егор Романович
Давно пользуюсь услугами "Самураюшки", но отзыв пишу впервые. Хочу поблагодарить Александру и всех сотрудников за оперативную работу, помощь в приобретении товаров, за снисходительность ко мне и понимание когда доставляю хлопоты компании при покупке некоторых лотов.
Это самая лучшая площадка из существующих.
Колесников Владимир Игнатьевич
Зарегистрируйся
и следи за предложениями аукционов Yahoo
Регистрируясь, я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку своих персональных данных Политика конфиденциальности