| ••••• Профиль компании ••••• | Перед началом торгов Перед тем, как подаватьСамостоятельное введение и описание продуктаПожалуйста, читайте до конца. Пожалуйста, подтвердите свою заявку тщательно. ■ Статус ■
* Наша компанияМы не проверяем и не проверяем операцию. Вот почемуМы не можем гарантировать проведение операции. Содержимое не подтверждается только путем подтверждения внешнего вида транспортного средства, поэтому могут отсутствовать различия в содержимом, частях и аксессуарах. В редких случаях изображения и названия продуктов могут отличаться. В этом случае,Приоритет изображенияСпасибо за понимание.
C: C
Коробка: Scr
Юбилейный:
О сложных моментах Сокращение потерь(например, поломка, недостающие части, искажение деталей и т.д.) живопись(Пример: живопись, живопись и т.д.) грязный(например, пятно клея, пятно масла, письмо, дрожжи, пятно, запах, ржавчина, плесень и т.д.) Это значит. |
Список внешнего вида * Операция не включена
| SS | Un | Un | | S | Красота | Продукты. | | А. | Хорошее качество | Продукты без скрытых царапин или грязи. | | B | маленький | Продукты с ожогами и грязью. | | C C | Связаться с нами | Продукты с царапинами и грязью. | | Джей | нежелательные продукты | Продукты с плохим общим состоянием.
Это продукт, который теряет ценность ваших продуктов из-за различных причин, таких как серьезные повреждения и недостающие предметы. * Зависит от доставки. Мы не будем отвечать на вопросы, возвращаться и обмениваться. |
|
* В основном используются продукты. На коробке или наклейках от предыдущего дилера могут быть царапины. Ценовая печать не связана с этим аукционом.
Продукты B, C и J-rank могут быть сложными для изображений. Спасибо за понимание.
| | ••••• После ••••• | После оплаты, пожалуйста, перейдите в систему торговой навигации.
◆Пожалуйста, проверьте настройки электронной почты! Мы отправим вам автоматическое уведомление о приемке и отправке. Если вы не свяжитесь с нами выше, пожалуйста, проверьте настройки электронной почты.
| | ••••• Консолидация ••••• | ◆Билет на один день и IDМогут быть включены только те предметы, которые были выпущены. Если у вас нет пакета, вы можете использовать процедуру покупки вместе. После того, как все продукты будут проданы,"72"Связаться с нами Если система слишком длинная, ее нельзя использовать.
Товары, не включенные в пакет, не могут быть отправлены отдельно. Извините, эта запись доступна только на японском языке.
| | ••••• Судоходство и судоходство ••••• | Способ доставки: Yu Pack (предоплата)
◆Судоходство: 1000yen (Хоккайдо, Окинава: 1500 иен)
Другие перевозчики и способы доставки не могут быть изменены или указаны. *Пожалуйста, примите получение товара указанным способом. Если вы не получите продукт, мы аннулируем договор. Уведомление об отмене будет отправлено на зарегистрированное электронное письмо. Предполагается, что прекращение происходит в момент передачи. Обратите внимание, что плата за трансфер и стоимость доставки будут возвращены.
◆Клиенты, которые хотят уйти напрямую Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами по следующему адресу: Пожалуйста, сделайте бронирование в течение 5 дней после оплаты. Обратите внимание, что мы не сможем ответить, если вам потребуется предварительное бронирование. Дни недели 10:00-15:00 2 недели
| | ••••• Способ оплаты ••••• | Aichi Bank, оплата в магазине, кредитная карта и т. Д.
| | ••••• отменить ••••• | Пожалуйста, внесите депозит в течение 5 дней после дня оплаты. Если срок истек, мы обработаем отмену.
Отмена после успешной заявки будет обработана без исключения. Если будет две отмены, мы не будем принимать последующие транзакции. Спасибо за понимание.
| | ••••• Оценка ••••• | Мы ответим на ваш запрос на оценку. Чтобы предотвратить ложную доставку, клиенты, которые не нуждаются в оценке, не требуются.
| | ••••• Продукты и продукты ••••• | Основные продуктыИспользуемые и Re продуктыСвязаться с нами Мы не проверяем, не ремонтируем и не заменяем детали простым внешним видом. Обслуживание не поддерживается даже после.
Мы уделяем пристальное внимание обработке продуктов, но мы не гарантируем, что это не поддельный продукт, потому что нет объективного метода дискриминации. Спасибо за понимание.
| | ••••• Деловые часы ••••• |
| День недели | Субботы, воскресенья и праздники | | Деловые часы | 9:30-17:30 | Закрыть | Заказ и доставка работы Связаться с нами | 10:00 до 15:00 | Закрыть |
ДомойСубботы, воскресенья и праздникиНаш бизнесЗакрытьСвязаться с нами
|
|