Мы продаем по цене цены. У нас есть много четких изображений, чтобы вы могли легко определить состояние автомобиля. Кроме того, хотя он в настоящее время продается, мы тщательно проверяем автомобиль и записываем его в описание, если есть проблема.
Поскольку существует слишком много запросов о стоимости наземного транспорта, пожалуйста, проверьте стоимость наземного транспорта самостоятельно. (Контактная информация сухопутного перевозчика указана в нижней части описания.)
Пожалуйста, не обсуждайте цену, потому что она выставлена по цене продажи.
Состояние автомобиля Автомобиль Suzuki 20 Car Bundit 1250SA GW72A-101*** Пробег (метровый дисплей): 104763 км (проходная система управления) регистрационные документы
Начинать Стабильный, хороший взрыв. Ни звука, ни белого дыма. Никакой утечки газа или масла вокруг двигателя. Утечки масла не видны с внутренней вилкой. В баке нет аномалий. Подтверждено, что он бежит по земле, которая перестает бегать.
Все огни доступны. Работа генератора в порядке. батарея Никаких аномалий АБС. С Mitsuba ETC. Есть два оригинальных ключа. Winker - это тип LED Winker. Это бег на расстояние, но это ощущение, что он ехал осторожно, в целом это чистое и хорошее состояние.
Начать подтверждающее видео (для звука, это микрофон камеры, поэтому он может звучать иначе, чем фактический). Кроме того, гараж напротив одного и того же помещения - это живописец, поэтому бывают случаи, когда включается звук воздушного удара и шлифовальной машины. https://youtu.be/D2fEHsnygx0
□ Дополнительные изображения https://photos.app.goo.gl/pD4yLV1bGQhmip46
Пожалуйста, свяжитесь с нами по следующему адресу. LINE ID "rinc358" MAIL saa2chiba@yahoo.ne.jp
Пожалуйста, введите торговую навигацию и начните торговать в течение 24 часов после аукциона и оплатите в течение 2 дней после аукциона.
В основном это текущая продажа подержанных автомобилей. Пожалуйста, проверьте и сохраните его по мере необходимости. Информация о транспортном средстве проверяется людьми, и это подержанная машина, поэтому сложно все точно понять, и есть вероятность, что могут произойти ошибки, такие как упущение и недоразумения, но, пожалуйста, заранее поймите, что она будет доставлена на текущий рынок и не может быть компенсирована.
Следующие две компании используются нашими сухопутными перевозчиками. Вы можете проверить стоимость наземного транспорта по телефону. В случае с красной линией она отправляется из «Чиба Йоцукайдо Сити». Если вы используете BAS, он будет отправлен из «BAS Kashiwa Depot». (БАС доступен по цене компании, поэтому он будет примерно на 20% дешевле обычной цены.)
Redline 048-782-6064 https://redline-exp.com
・BAS 0120-690-819 https://www.bas-bike.jp/
|
|
|
+ + + Описание продукта Аукционный планшет Maker 2 Создан компанией ++ No 103.002.013
|