|
Велосипед 180cc Trike
Пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 24 часов после аукциона.
Свяжитесь с нами
Автомобильный номер L37LMJFV07Z080 двигатель 1P52QMI07070 Пробег 261K расстояние Прошлые расстояния Цвет черный Смещение 180cc
Он будет доставлен в свидетельство о возвращении и передаче.
"Заметки"
Я хотел бы сделать ставку после фактического просмотра, потому что это текущая продажа.
Нет возврата
Поскольку это наша основная причина, редко можно сказать, что это условие, которое вы можете получить после регистрации, поэтому могут возникнуть проблемы. В основном, поскольку это не транспортное средство технического обслуживания, пожалуйста, приобретите его в качестве помещения для технического обслуживания. Конечно, мы проверяем с последним вниманием. Пожалуйста, проверьте текущий пробег от вопроса. По сути, это транспортное средство, которое было поднято в этом состоянии, поэтому я думаю, что редко случаются внезапные неприятности, потому что оно упускается из виду, передается и протекает, поэтому, пожалуйста, подтвердите текущее подтверждение автомобиля и вопрос, и купите его. Конечно, мы будем переписываться с вами как можно больше, поэтому ждем вас.
Мы вышлем вам документы после оплаты. «Ямато Транспорт» будет отправляться для предотвращения потерь и других проблем.
Использованный автомобиль Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
После подтверждения оплаты мы будем взимать 500 иен в день.
Обратите внимание, что длительное хранение может привести к расходным материалам батареи или вилкам. Пожалуйста, свяжитесь с нами заранее. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
Чтобы избежать тендера, пожалуйста, сообщите нам о намерении покупки по вопросу, чтобы подтвердить намерение покупки.
В некоторых случаях мы можем отменить заявку. В основном он будет поднят и доставлен BAS или нашим собственным рейсом. Если вы находитесь в районе Канто, есть дешевый рейс. Свяжитесь с нами
Мы принимаем обслуживание и регистрацию отдельно.
|