RUPERT NEVE DESIGNS Portico 511 Последний предусилитель микрофона разработан Lupert Nive
ВНИМАНИЕ!
Те товары, которые не соответствуют критериям отправки каналами «Эконом», «Стандарт 15» и «Стандарт 12», недоступны для заказа, если в лоте более 3 единиц однотипного товара. Пожалуйста, убедитесь, что ваш заказ соответствует данным условиям, в противном случае, мы не сможем доставить товар, а стоимость товара будет списана с вашего кошелька.
Подробное описание тарифов: Калькулятор
Свяжитесь с администратором для получения подробной информации.
Последний предусилитель микрофона разработан Lupert Nive
511 оснащен легендарным трансформаторным предусилителем и переменным регулируемым шелком/текстом. Собственный дизайн Руперта Неве запустил устройство, которое сочетает в себе классическую производительность и современное удобство серии 500.
511 будет рабочим домом для записей треков, таких как высокочастотный фильтр типа ., унаследованный от 5012 года, и схема Si., унаследованная от канала Portico II.
Одной из ключевых особенностей 511 является контроль Красного шелка / текстуры, который пересаживается из канала Портико II.
Функция Silent, в основе которой лежит режим Silent, установленный в микрофонном предусилителе серии Portico, и Texture, представляет собой функцию, которая настраивает музыкальные гармоники исходного материала, предоставляя широкий выбор опций для предусилителя.
Как оригинальная серия Portico Сик, Si Red / Texture воспроизводит частотную реакцию, аналогичную винтажной конструкции, разработанной Рупертом Неве для отрицательной обратной связи на выходе.
511 использует управление текстурой, чтобы добавить еще более глубокие эффекты, чем обычные модели. Фактически, вы можете добавить около 10 THD максимального значения настройки для обычных моделей.
Вы можете выбрать источник Mic/Line для входного сигнала. Входная часть принимает нереактивный регистр ввода 10 кОм, и вы можете ввести сигнал, который слишком достаточен для 22d. Bu без использования кнопки pad.
В предусилительной части используется метод нереакции TLA для снижения нагрузки на микрофон с ограниченной пропускной способностью. Основной контроль усиления предназначен для легкого отзыва с коэффициентом усиления 66 дБ и контролем отделки +/- 6 дБ.
+ 48 В Fantam Power Supply для микрофона и Powerd DI HPF, оптимизированный для переходных процессов, охватывающий диапазон от 20 до 250 Гц, используется для регулировки поверхностного эффекта и шума.
Здравствуйте, хотел бы выразить благодарность работникам "Самураюшка" за помощь в покупке и доставки товаров из Японии. Покупаю товары уже в течении года и всегда не было ни каких проблем. На возникающие вопросы, получаешь оперативно ответ и совет. Так держать. Спасибо.
Шумкин Юрий Анатольевич
Огромное человеческое СПАСИБО компании "Самураюшка". Это настоящая находка для покупок на японских аукционах. Всё чётко, подробно расписано на сайте. Все непонятные вопросы помогает решать служба поддержки. Отличный сервис. Вы открыли для меня целый мир предложений товара из-за рубежа. Торги удобные и понятные. Доставка надёжная.
Успехов вам в бизнесе и больше благодарных клиентов.
Суховольский Вадим Александрович
Редкие, в наше время, представители из области сервиса интернет-покупок.
На сайте процесс покупки подробно описан, на все вопросы были даны чёткие ответы без лишней "воды".
Помогли выкупить и привезти товар, который, наверное из 10 подобных ресурсов ответили отказом, а один заломил космическую сумму за свои услуги, при этом отказался предоставить ценовой расчёт.
Здесь, в Самураюшке, для меня был понятен ценовой расчёт от момента выкупа на японском аукционе и до получения товара у себя в регионе.
Чумичкин Евгений Александрович
Быстро, чётко, всё дошло в целым. Отзывчивая тех.поддержка. Уже четвёртый заказ, посоветовал знакомым, пользуются с удовольствием. Спасибо вам самураюшка.
Morozov Danil Igorevich
Спасибо команде Samurayushka за консультации и, отзывчивость, особенно Александре. Заказывал лыжи горные. Товар доставлен в соответствии с договором.
Сопин Сергей Петрович
Спасибо команде Samurayushka за консультации, отзывчивость и терпение. Покупал редкий обтекатель для мотоцикла, доставка заняла 6 недель до Москвы. Очень рад что существует эта компания, благодаря которой есть возможность покупать японские товары.
Дрыкин Сергей Сергеевич
Сделал уже несколько покупок. Полностью доволен. Все корректно и аккуратно. Большшое спасибо. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству. Спасибо Самураюшка!!!
Ковров Андрей Юрьевич
Заказываю через Самураюшку уже три года. Опыт заказов через посредника имеется, поэтому есть с чем сравнить.
Очень благодарен за качественную работу сотрудников компании.
1. Всегда максимально оперативно отвечают в чате.
2. Помогают в спорных ситуациях с товарами или с таможней.
3. Учитывают пожелания по формированию посылок и упаковке(!)
За упаковку хрупких товаров отдельная благодарность!
Рекомендую к сотрудничеству однозначно.
Бочков Егор Романович
Давно пользуюсь услугами "Самураюшки", но отзыв пишу впервые. Хочу поблагодарить Александру и всех сотрудников за оперативную работу, помощь в приобретении товаров, за снисходительность ко мне и понимание когда доставляю хлопоты компании при покупке некоторых лотов.
Это самая лучшая площадка из существующих.
Колесников Владимир Игнатьевич
Зарегистрируйся
и следи за предложениями аукционов Yahoo
Регистрируясь, я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку своих персональных данных Политика конфиденциальности