|
Годовой старт скидок Трио КА-7006Главный усилитель75 000 йен ()
Оснащенный цепью защиты ограничителя для защиты ваших наушников, реле доступно для защиты вашего динамика и предотвращения ударного шума при включении или выключении питания. Когда выходной конец укорочен, уровень ограничителя будет снижен в пределах 100 м/сек и защитит его. Трехступенчатый метод прямого соединения доступен для начальной ступенчатой дифференциальной схемы. КА-7006Нажмите здесь ИзображениеНажмите здесь Инспекция, техническое обслуживание и корректировка. царапины являются 3 месяца гарантии Пожалуйста, свяжитесь с нами для ремонта через 3 месяца. )
A.ifier в то время был плохой схемой в старом стиле, поэтому производительность не очень хорошая, но с 1971 по 1971 год это хорошо из-за производительности, но это естественно, анонимайзер не был конкурентом данных. Однако звуковой бум пришел. Каждый производитель смог решить проблему, что звук становится хуже из-за данных. Начинающий в свое время приобрел каталог данных Результат менее услышан, чем это. Производительность плохая, но хороший усилитель звука больше не производится.
|
|
トリオ KA-7006 プリメインアンプ 完動品【3ヶ月保証】¥75,000(1974年発売)
トランジスタの保護にはリミッター方式のプロテクション回路を採用し、スピーカーの保護と電源ON/OFF時のショックノイズ防止にはリレーを採用しています。 出力端がショートされた時に100m・sec以内にリミッターレベルが下がり、トランジスタを保護します。 イコライザーには初段差動回路の3段直結方式を採用しています。 KA-7006 ですクリックしてください 画像ですクリックしてください 点検・整備・調整済み。 傷汚れ あります 完全動作品なので、3ヶ月保証します。往復送料無料期間(3ヶ月)が過ぎた後の修理は要相談。(格安)
この当時のアンプは、旧式の特性の悪い回路方式でしたので 性能は良くないのですが 1966年~1971年位のものは 性能に反比例して 音が良いですが、これは当然のことで まだアンプがデーター競争ではなく,各メーカーで、音のいいものを 作っていました が やがて オーディオブームが訪れ 各メーカが、カタログデータ競争になりデーターの数値に反比例して音が悪くなるのを解かっていながら作り出しました(当時のビギナーは、カタログの データで 購入してました)結果それまでの聞き比べが少なくなり 性能は、悪いが音の良いアンプはその後生産されなくなりました
|