WIMA Силовой гладкий 800 V μF Высокое сопротивление давлению и большая емкость пленки капацци DC-Link MKP4 1 новый пункт A
ВНИМАНИЕ!
Те товары, которые не соответствуют критериям отправки каналами «Эконом», «Стандарт 15» и «Стандарт 12», недоступны для заказа, если в лоте более 3 единиц однотипного товара. Пожалуйста, убедитесь, что ваш заказ соответствует данным условиям, в противном случае, мы не сможем доставить товар, а стоимость товара будет списана с вашего кошелька.
Подробное описание тарифов: Калькулятор
Свяжитесь с администратором для получения подробной информации.
DC-Link MKP4 представляет собой серию фильмов высокого давления и высокой емкости DC-link от WIMA (Vima), Германия.
Это не особенно для аудио, но он используется в инверторах и электромобилях для автомобилей, возобновляемых источников энергии, электроснабжения и т. Д., Но за рубежом эти модели используются в качестве плавного контакта с усилителем вакуумной трубки. Если вы заинтересованы, пожалуйста, попробуйте
Пленочный капак имеет сухую структуру, поэтому нет утечки или отбора проб электролитов, и он намного длиннее, чем электролитический капак. Эта модель составляет 100 000 часов / 70 градусов по каталогу. Существует также большое преимущество в том, что сопротивление циклов (ESR) и индуктивность очень низки.
の RU-Z, T-cap и MUNDORF's Tube CAP andity Серия Cap's TC славится гладкими плёнками.
Недостатком является то, что существует мало запасов хороших чисел только для аудиоприложения, поэтому нет хороших приспособлений, а терминалы основного корпуса очень хорошие.
Обрабатывающая служба терминала завершена, и мы отправим ее без обработки.
Емкость: 100 мкФ Напряжение: 800VDC (800VDC/70 градусов, 700VDC/85 градусов, 510VDC/105 градусов) Терпимость: 10% Допустимое значение тока: 26.5Arms (10kHz) Автомобильный класс AEC-Q200 Размер:57 57 мм, толщина 45 мм, высота 63 м м Свинец: 52,5 мм
Тип: MKP Metalized Polypropylene Film Capac Свинцовая проволока: жестяная проволока (немагнитная) Диапазон рабочих температур: -55 градусов до 105 градусов Сделано в Германии
WIMA DC Link MKP4 Данные Специализированный английский https://www.wima.de/wp-content/uploads/media/e_WIMA_DC_Link_MKP_4.pdf
Все электронные компоненты, продаваемые нашей компанией, приобретаются и импортируются у наших авторизованных дистрибьюторов в Японии и за рубежом.
Если есть производственные проблемы, мы ответим возвратом / возвратом. Мы не можем принять возврат по любой другой причине.
Мы установили мгновенную цену, но из-за удобства нашей работы это может быть деловая поездка или полноценная ночная работа. В зависимости от дня вы можете связаться с нами / доставить. Спасибо за понимание.
YAMATO TA-Q-BIN (60 размеров) или Yu-Packet Plus (410 иен) Если у вас есть какой-либо другой способ доставки, мы сделаем это как можно больше. Спасибо.
Быстро, чётко, всё дошло в целым. Отзывчивая тех.поддержка. Уже четвёртый заказ, посоветовал знакомым, пользуются с удовольствием. Спасибо вам самураюшка.
Morozov Danil Igorevich
Спасибо команде Samurayushka за консультации и, отзывчивость, особенно Александре. Заказывал лыжи горные. Товар доставлен в соответствии с договором.
Сопин Сергей Петрович
Спасибо команде Samurayushka за консультации, отзывчивость и терпение. Покупал редкий обтекатель для мотоцикла, доставка заняла 6 недель до Москвы. Очень рад что существует эта компания, благодаря которой есть возможность покупать японские товары.
Дрыкин Сергей Сергеевич
Сделал уже несколько покупок. Полностью доволен. Все корректно и аккуратно. Большшое спасибо. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству. Спасибо Самураюшка!!!
Ковров Андрей Юрьевич
Заказываю через Самураюшку уже три года. Опыт заказов через посредника имеется, поэтому есть с чем сравнить.
Очень благодарен за качественную работу сотрудников компании.
1. Всегда максимально оперативно отвечают в чате.
2. Помогают в спорных ситуациях с товарами или с таможней.
3. Учитывают пожелания по формированию посылок и упаковке(!)
За упаковку хрупких товаров отдельная благодарность!
Рекомендую к сотрудничеству однозначно.
Бочков Егор Романович
Давно пользуюсь услугами "Самураюшки", но отзыв пишу впервые. Хочу поблагодарить Александру и всех сотрудников за оперативную работу, помощь в приобретении товаров, за снисходительность ко мне и понимание когда доставляю хлопоты компании при покупке некоторых лотов.
Это самая лучшая площадка из существующих.
Колесников Владимир Игнатьевич
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании "Самураюшка" за их работу и особо Александре за поддержку. Полностью устраивает качество услуг компании, прозрачность всех действий. Посылки всегда радуют, товары приходят отлично упакованные. Качество товаров тоже ни разу не подводило. Спасибо отдельное продавцам! Так что каждая из сторон выполняет свою работу исправно. Всем причастным желаю здоровья, дальнейших успехов в работе и всего самого доброго!
Афанасьева Лариса Юрьевна
Не первый раз заказываю. Все как всегда отлично. Большое спасибо Вам за вашу работу.
Архипов Владислав Петрович
Давно заказываю через данную компанию, никогда не подводят! Спасибо! Весь процесс покупки и доставки очень нагляден.
Всем данных ребят рекомендую!
Некрасов Олег Александрович
Зарегистрируйся
и следи за предложениями аукционов Yahoo
Регистрируясь, я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку своих персональных данных Политика конфиденциальности