|
C118 Mercedes-Benz CLA220d Раньше я пользовался прокладкой. Можно использовать спайсер или нет. Я хотел носить настоящие колеса AMG, поэтому я хотел бы их продать. Мы прикрепим прокладку, которая была прикреплена к ー. Следующая информация о колесе. Оригинальное название: Mac Krone MAK KRONE https://zapp-wheel.com/wheel/mak/krone-blackmirror.html 19 дюймов 19 дюймов Размер колеса 8.5J +57 Диаметр корпуса 5H PCD112 Диаметр корпуса 66 мм Шины Goodyear Eagle Els Egze 225/40R19 Состояние, как показано на изображении. См. изображение для шины. Я не знаю, сколько осталось канавок, но я еще не могу их использовать. Я думаю, что колесо - это человек, которому наплевать, но если вы нервничаете, пожалуйста, воздержитесь от торгов. Пожалуйста, подумайте о покупке только для тех, кто всегда может сохранить Nokia No Return. Пожалуйста, проверьте воздух и скорректируйте баланс перед использованием. Для доставки мы отправим часть обода по картону. Болты и спейсеры крепятся к внутренней части любого колеса. Остается неясным, какая судоходная компания установлена на хроннете. Стоимость доставки составит 8000 иен, если это Хонсю. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы. Это может занять около трех дней от депозита до отгрузки, потому что мы работаем. Я не знаю соответствия, потому что я деловой партнер. Пожалуйста, проверьте информацию о колесе. Спасибо за понимание. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
|
|
購入したC118のベンツCLA220dに履かせていました。前はスペーサーを使用して結構ツラはギリギリでした。スペーサーを使用するかどうかはお好みで。AMGの純正ホイールが履きたかったので不要になったため出品いたします。取り付けていたボルトと前に付けていたスペーサーをおまけにお付けいたします。以下ホイールの情報です。 ホイール名 マック クローネ MAK KRONE https://zapp-wheel.com/wheel/mak/krone-blackmirror.html インチ数 19インチ ホイールサイズ 8.5J +57 ハブ径等 5H PCD112 ハブ径約66ミリ タイヤ グッドイヤー イーグル エルエス エグゼ 225/40R19 状態は画像の通りです。タイヤ溝は画像を参照ください。詳しくないので残り溝がどれくらいとかはわかりませんが、片べりもしていないしまだまだ使用できると思います。ホイールは私はあまり気にしない方なのできれいな方だと思いますが神経質な方は入札ご遠慮ください。 あくまで中古のためノークレームノーリターンを必ず守れる方のみ購入をご検討ください。 中古のため使用前にエアーの確認、バランス調整はしていただければと思います。 発送の方はリム部分を段ボールで保護してラップでぐるぐる巻きにして発送する予定です。ボルトとスペーサーはどれかのホイールの内側にくっつけておきます。一応クロネコで設定してますがどの運送会社になるかは未定です。 送料の方は計算するのがめんどくさいので本州であれば一律で8000円とさせていただきます。離島や北海道、沖縄は別途かかりますのでご相談ください。当方仕事をしているため入金から発送まで三日ほどかかる場合があります。 当方素人のためマッチングはわかりません。ホイール情報から確認していただけるようにお願いします。 お安く出品させていただきますのでどうぞよろしくお願いします。 専門的なことは説明できませんができる限り質問の方お答えしますので何かわからないことがあれば質問欄からご相談ください。
|