|
Нажмите здесь для деталей. KENWOOD KX-5010 Мы протестировали операцию перед продуктом (начало июля). Результатом является следующее: Нет проблем с включением дисплея. Каждая кнопка работает. Быстрая пересылка, перемотка и воспроизведение ленты см. Фото 1,2. Я некоторое время слышал звук игры, но ощущения дискомфорта не было. Эта машина оснащена автоматической системой калибровки ленты (ATCS). Вы можете установить уровень каждой ленты (чувствительность записи) и калибровку смещения микрокомпьютером. Когда вы нажмете кнопку ATCS, это будет состояние записи в режиме ожидания, поэтому я думаю, что функция ATCS будет работать. Функция записи также работает. Пожалуйста, обратитесь к фото 3. REC LEVEL и REC BALANCE также работают, но если вы повернете последний, вы получите гали (шум). Можно использовать терминал гетфона, и громкость тоже работает. Однако поводом для беспокойства является то, что звук работы механизма большой. В частности, при записи и воспроизведении операций звук под названием «Ушел» был большим. В дополнение к этому, я думаю, что тест выше был коротким, поэтому я мог видеть его. По вышеуказанным причинам,«Нездоровые продукты»Спасибо за участие. В целом о внешностиКажется, что большого ущерба нет, Я думаю, что часть резиновой стопы, силового кабеля и винта не является подлинной. Пожалуйста, внимательно проверьте фотографии, потому что они не объясняют внешний вид. Обратите внимание, что экспозиция является только основным корпусом.Кассета на фото не является аксессуаром. Поставщик Доставка TA-Q-BIN легко. Мы не отправляем этот пакет. В принципе, мы отправимся только по будням. Обратите внимание, что доставка может занять около 3 дней. >>>Примечание 1 пунктмусорМеню Пожалуйста, поймите, что нет никакой гарантии. Будьте осторожны, чтобы не отменить. Мы откажемся от торгов для тех, у кого плохой рейтинг менее 20 или плохой рейтинг 3% или более. 3 Мы дадим вам такую же оценку для вашей оценки. Вам не нужно оценивать тег. |
|
ご覧いただきありがとうございます。 KENWOOD KX-5010 アモルファスヘッド搭載カセットデッキ (録再動作、ジャンク扱い)の出品です。 商品直前(7月初旬)に動作テストを行いました。その結果を以下とおりです。 通電、表示部の点灯が問題ありません。各ボタンが効きます。 早送り、巻き戻しが動作し、テープの再生もできます(写真1,2参照)。 短時間だけ再生音を聞きましたが、違和感がありませんでした。 本機は、ATCS(オートマティック・テープキャリブレーション・システム)が搭載されており、 各テープのレベル(録音感度)とバイアスのキャリブレーションをマイコンで自動設定できます。 ATCSボタンを押して、30秒程度経てば、録音スタンドバイ状態になりますので、ATCS機能は動作すると思います。 録音機能も動作します。録音中の様子は写真3をご参照ください。 REC LEVELやREC BALANCEつまみも動作しますが、後者を回せば、ガリ(ノイズ)が出ます。 ヘットフォン端子が使えて、ボリュームも動作します。 ただ、気になる点は、メカニズムの動作音が大きい、というところです。 特に録音・再生の操作をするとき、「ゴーン」という起動音が大きかったです。 それに加えて、上記のテストは短時間だったため、見落とした点もあると思います。 上記の理由で、本機を「ジャンク品」として、出品させていただきました。 外観について、全体的に大きいなダメージはなさそうですが、 ゴム足、電源ケーブル、そして、ネジの一部が純正品ではないと思います。 外観に関して、説明しきれないため、掲載写真をよくご覧ください。 なお、出品物は本体のみであり、写真にあるカセットテープは付属品ではありません。 【発送について】 宅急便EASYで発送します。大きなものですから、同梱発送しません。 当方の仕事の関係で、原則、発送は平日のみに行います。 また、発送まで(土日休日を除き)3日程度かかることもありますので、ご了承いただければ幸いです。 【ご注意】 ①本商品は、ジャンク扱いのお品です。一切保証がないことをご理解ください。ノークレーム・ノーリターン・ノーキャンセル厳守でお願いします。 ②評価20未満や悪い評価3%以上の方、直近6か月に悪い評価1個以上のある方のご入札をお断りします(取り消します)。 ③当方は、いただいた評価に対して、同等の評価を落札者様に与えます。評価の要らない落札者は、当方への評価も不要です。 |