| Детали продукта |
| Это новая оригинальная коробка. Все оригинальные аксессуары, включая инструкции и инструкции, незаменимы. Естественно, это красивый и блестящий b-の.
JBL J213PRO Speaker Bracket Mounting Bracket MB-213
Настоящий продукт Harman International
• Одеяло для стены и потолка
• Сейчас сложно получить новые продукты.
Без сигарет, запахов мутантов и жуков
Мы подтвердим продукт в течение 7 дней с даты доставки.
Мы не принимаем только прямые поставки. Оригинальная коробка завернута в защитный материал, а отправитель наклеен и отправлен.
В случае прямого получения нормального метода от перевозчика или если он разобран или неправильно эксплуатируется, он не покрывается транспортным происшествием или гарантией и т. Д.
■ Дата поставки указана в колонке самовведения
• Данный продукт не включен. Обратите внимание, что это очень красивый предмет, но это небольшая царапина, вызванная временным набором и т. Д.
| | Подробности оплаты |
| Цена + СудоходствоПожалуйста, сделайте платеж.
| | Детали доставки |
| Оплата только нашей указанной компанией (услуга доставки, отслеживания и компенсации)
1990 — Хоккайдо
1890 иена - Аомори, Акита, Ивате
1790 иен - Мияги, Ямагата, Фукусима
1690 йен - , Gunma, Saitama, Chiba, Tokyo, Kanagawa, Yamanashi
1790йен — Нагано, Ниигата
1790 иена - Шизуока, Айчи, Гифу, Миэ
1890 — Тояма, Фукуи
1890 иена - Киото, Шига, Нара, Осака, Хёго
1990 иена - Окаяма, Хиросима, Ямагути, Тоттори, Шимане
1990 иена - Кагава · Токусима · Кочи ·
Кюсю
Свяжитесь с нами - Окинава
Удаленный остров Окинава
Доставка толькоСвязаться с нами
| | Заметки |
| Будьте уверены в предложенииСамостоятельное введениеСвязаться с нами Дата доставкиДомойДолгосрочные каникулыСвязаться с нами
Мы проведем вас через [торговую навигацию] после успешной заявки. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной информации.
Существуют некоторые различия в цвете в зависимости от среды персонального компьютера и цветовой экспрессии. Связаться с нами
Мы не можем принимать возвраты, обмены, отмену торгов или отмену из-за обстоятельств участника торгов. Спасибо за понимание.
|
|
 |
|