|
| Детали продукта |
Это новый, Мортен Джуниор Бибс. расплавленный
Хотя это фотография, ее можно использовать с разными цветами после 4-го.
цвет ↓ Флуоресцентный зеленый (Green)
Тейт 52 см × Y, 46 см
10 штук
Цена 1700 иен (налог исключен) * Цена отсутствует.
1700 иен × 10 листов = 17000 иен (исключается налог)
100% полиэфир, переработанный на сетчатой части Это лучшая эко-игра для вашего бизнеса. (Teijin Fiber Co., Ltd. Eco Pet Plus)
Расплавленные продукты Качество, безусловно, придирчиво. Футбол, футзал, волейбол Гандбол Я думаю, что есть много мест, где можно играть. Есть много других бибс.
<Продукты>
Поскольку это деликатный продукт, некоторые грязь и плесень разрушаются. Могут быть царапины. Я не посылаю ничего, что меня волнует в пределах здравого смысла. Я думаю, что есть разница в том, как получить Пожалуйста, воздержитесь от нервных людей. (Если вы беспокоитесь об этом, я думаю, что важно оценить это.) Есть много других скидок.
В случае нескольких счетов мы соберем как можно больше.
|
| *Судоходство и судоходство* | | регион | Сагава Компенсация | Домой Компенсация | | Хоккайдо | JPY850 | JPY1590 | | Тохоку | JPY990 | Канто, Синетсу, Хокурику Токай (кроме Айчи), Кинки | 880YEN (JP) | | английский | JPY820 | | Китай, Сикоку | JPY990 | | 1150 йен | | Окинава | Недоступно | 1450YEN (JP) | Стоимость доставки может отличаться от фактической стоимости. (Другие методы не поддерживаются) Метод ограничения толщины Его можно открывать и сжимать. * В случае нескольких билетов стоимость доставки меняется. Сагава — Окинава, отдаленный остров и т.д. (Дополнительный метод и плата за доставку) *Недоступно для доставки |
| * Обозначение и операции, основанные на Законе о коммерческих сделках* | | Деловые часы | Только по выходным. Если вы не можете связаться с нами из-за срочного или профессионального, или если вы опоздали, мы укажем это в вашем собственном представлении. Пожалуйста, не забудьте проверить заявку и предложение. В частности, при больших последовательных праздниках, таких как новогодний праздник, Обон, ГВ
| После торгов
| Вы можете отменить свою заявку здесь. Мы не принимаем отмены после заявки. | | Упаковка | В дополнение к продуктам, которые не включены в пакет, мы будем хранить его в одной упаковке как можно больше. Упаковочные материалы в основном перерабатываются. | | Квитанция | выпускаемый (Пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, так как он будет отправлен с включенным продуктом) | | Цена продукта | Цена аукциона | | Сумма платежа | Цена + доставка (определенные инструкции по доставке и доставке представлены в среднем разделе)
| | Способ оплаты | Легкий платеж Если дата платежа прошла, пожалуйста, сделайте платеж.
| | Срок оплаты | дата платежа
| Дата доставки (Время доставки) | Доставка в течение 4 рабочих дней с простой оплаты *Перевозка осуществляется два раза в неделю только в будние дни. Мы не можем отвечать на срочные запросы.
| | Политика возврата | Пожалуйста, проверьте продукт сразу после прибытия.
Если вы свяжитесь с нами в течение 3 дней после прибытия, мы ответим на следующие условия. (Мы не можем ответить на запросы через 4 дня)
"Когда оно явно отличается от состояния, указанного в описании продукта" ↓ Мы принимаем возвраты и обмены. (Мы выберем ваше резюме для нашего удобства)
ДомойМы не можем принимать возвраты или обмены из-за удобства покупателя.
* Ущерб, повреждение, потеря и т.д. во время перевозки освобождаются. В таком случае мы свяжемся с перевозчиком, поэтому имейте в виду, что вы можете понять ситуацию в момент прибытия.
Если вы укажете способ доставки без компенсации, доставка будет завершена доставкой. Таким образом, фактическая доставка продукта не ограничивается диапазоном ответственности, поэтому мы не можем реагировать на возвраты, обмены и убытки, вызванные транспортным происшествием.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. | | Политика конфиденциальности | Мы строго управляем личной информацией и не утечка снаружи. Мы не будем использовать информацию, отличную от подтверждения оплаты, доставки или запроса от лица. Мы не будем раскрывать информацию третьим лицам без вашего согласия. (с некоторыми исключениями, например, по требованию закона) | | Кроме того, в случае возникновения проблемы, которая не выражается в условиях торговли между нами в связи с продажей, мы будем консультироваться с вами добросовестно. | | Имя | Лотлориан | | Директор | | | Адрес | 307 Канно-чо, город Ивакура, префектура Аити | | Телефон | 0587-37-5413 | | Электронная почта | Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. |
|
|