После билетаВ течение 3 днейДомойПожалуйста, введите свою информацию.
Плата за оплату — «товарная цена» + «налог на потребление».
Как правило, будут использоваться продукты ?Нет возвратаСвязаться с нами
Срок хранения продукта после оплатыПринцип2 неделиЯ сделаю это.
По возможности мы стремимся к тому, чтобы продукт не менялся во время выставки. В редких случаяхОбратите внимание, что есть случай. * В частности, утечки масла и условия двигателя Пожалуйста, ознакомьтесь с назначением используемых продуктов.
Мы стремимся быстро реагировать на вопросы и доставку. ЗакрытыйВо вторник и пятницу Спасибо за понимание.
Пожалуйста, ознакомьтесь с состоянием продукта по фотографии и описанию. Что вы думаете о нас«Детали продукта» Он будет использоваться для продажи. Он может быть продан в магазине. Мы обеспечиваем простую очистку, но есть случаи, когда препарат и грязь прикреплены.
Пожалуйста, обратите внимание, что даже если вы предлагаете или предлагаете, мы можем отменить или отменить.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по любым вопросам или проблемам. Редко можно делать ставки, не проверяя приведенное выше описание. Потому что это вызывает проблемыОбязательно поймите вышеизложенноеДомой Пожалуйста.
|