|
Двигатель обложки слайдера влево и вправо Суз Катана '19 '22 СУЗ GSX-S1000 '22 SUZ GSX-S1000GT '22 Модельный номер: 1132502 Код JAN: 453 2890197 Цена: ¥ 23 000 Цена: ¥ 25 300
Охрана двигателя и крышки двигателя, это революционный элемент, называемый слайдер, прикрепленный к двигателю. Конструкция без среза капота уменьшает повреждение автомобиля гибридной структурой алюминиевого блока и полиацетальной смолы. Алюминиевый блок подавляет отек и предотвращает вторичные повреждения, вызванные скользким. Кроме того, из-за того, что кузов автомобиля имеет смолу, его трудно поцарапать, даже если это сильный удар.
О ПОМ смола Высокая самосмазка и высокая износостойкость в пластмассах. Этот материал подходит для слайдера. ● Это может занять некоторое время, потому что это будет производитель. • Левый и правый сет
Пожалуйста, проверьте перед покупкой.
| □ Поток билетов
| Если вы не получите электронное письмо, можно рассмотреть следующее содержание. В этом случае, пожалуйста, свяжитесь с нами из контактной доски объявлений на странице продукта, которую вы приобрели. ◆ В функции автоматической фильтрации его можно разделить на папки спама и папки удаленной почты. Пожалуйста, проверьте папку, прежде чем опорожнить ее. ◆ В случае с Yahoo mail и бесплатной почтой есть случай, когда она делится на спам-почту. ◆ Пожалуйста, проверьте настройки отклонения URL, прием обозначения домена и т. Д. Для клиентов, которые упали с мобильного телефона. ◆ В зависимости от среды, такой как почтовый сервер, передача и прием могут быть не очень хорошими.
|
| □ Время доставки
| ◆ Для новых продуктов, пожалуйста, проверьте дату доставки по Q&A. ◆ Это займет несколько дней, чтобы получить продукт на складе. • инвентарь производителя будет меняться каждый день, поэтому он может отсутствовать в зависимости от количества запасов или времени доставки. ◆ Мы не можем указать или отменить дату доставки, если дата доставки не подтверждена Q&A. Производители будут заказаны после подтверждения оплаты. ◆ Обратите внимание, что мы можем быть дисконтированы из-за удобства производителя.
|
| □ Оплата
| ◆ Обратите внимание, что цена покупки облагается налогом на потребление.
|
| Судоходство
| ◆ Пожалуйста, проверьте стоимость доставки для каждого продукта. ◆ Мы будем использовать японскую почту, карету Фукуяма, карету Нисино, но мы будем указывать только размер упаковки, площадь доставки и .. ◆ Обратите внимание, что мы не принимаем метод доставки и спецификацию судоходной компании от клиента. Время/Дата и время и т.д. будут приняты в рамках каждой судоходной компании. ◆ Все продукты будут отправлены для подтверждения депозита.
|
| Отмена/возврат
| Мы не отменяем, не обмениваем и не возвращаем товар. ◆ Для продуктов на складе нет повреждений, повреждений или поломок, и вы будете нести ответственность за доставку и отмену 10%. ◆ Обратите внимание, что плата за перевод будет нести клиент, когда будет произведен возврат. ◆ Если есть нехватка количества или дефект в продукте, приобретенном в случае нового продукта, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней после прибытия продукта. ◆ Для использованных продуктов мы откажемся от возврата, за исключением случаев дефектов в продукте и невозможности использования. ◆ Обратите внимание, что мы не можем принимать возвраты за непроверенные продукты или нежелательные продукты. ◆ Если обмен невозможен, возврат будет произведен. ◆ Обратите внимание, что мы не будем отвечать на запросы, такие как рабочие или другие расходы на возврат. ◆ Мы не будем принимать возвраты и обмены после использования продуктов (включая временную сборку). ◆ Обратите внимание, что мы не сможем принять возврат через 7 дней после прибытия. ◆ В случае возврата, продукт будет возвращен после подтверждения статуса. Способом возврата товаров Гостя является наша назначенная судоходная компания.
|
| Оценка
| ◆ Поскольку оценка составлена вместе, она может быть отложена в зависимости от времени. ◆ Пожалуйста, имейте в виду, что если вы пытаетесь оценить оценку, она будет медленной. ◆ Если у вас нет оценки, мы не будем ее оценивать.
|
| □ другой
| ◆ Все операции по субботам, воскресеньям и праздникам будут приостановлены. ◆ Мы ответим как можно больше на вопросы и запросы, но мы не можем ответить на любые вопросы о нашей продукции, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с производителем. ◆ Мы используем упаковочные материалы для переработки, поэтому имейте в виду, что может быть грязь, такая как картоны и амортизаторы. ◆ Пожалуйста, внимательно прочитайте содержание этой выставки и поставьте заявку после ее подтверждения. ◆ В случае участия в торгах / торгах вы соглашаетесь с содержанием выставки.
|
|
No.202.019.015
|