2UV Fluorescent Lapislazine Hack Manifest Plain Stone Round Ball Sphere со столом 47mm 162 g Легкий природный камень
ВНИМАНИЕ!
Те товары, которые не соответствуют критериям отправки каналами «Эконом», «Стандарт 15» и «Стандарт 12», недоступны для заказа, если в лоте более 3 единиц однотипного товара. Пожалуйста, убедитесь, что ваш заказ соответствует данным условиям, в противном случае, мы не сможем доставить товар, а стоимость товара будет списана с вашего кошелька.
Подробное описание тарифов: Калькулятор
Свяжитесь с администратором для получения подробной информации.
2 Бесцветный ультрафиолетовый флуоресцент из Афганистана Lapislazine Hack Манит Пирит Круглый камень с пьедесталом
★ Диаметр: приблизительно 47,3 мм Вес: 162 г
Lapislazliin Hack Manight из Афганистана. Он украшен сразу же, потому что имеет пьедестал с оригинальным камнем круглого шара.
Ингредиенты содового света и манифеста хака в Лапислазули смешаны. По этой причине излучение ультрафиолетового света (УФ-свет / черный свет) будет светиться до теплого цвета. Hack Manight - это своего рода газированный свет, и это минерал с характеристикой, который излучает свет, когда он попадает на ультрафиолетовый свет.
Я опубликовал фотографии, которые облучали ультрафиолетовый свет (черный свет), но я не мог его увидеть. Свет меняется в зависимости от длины волны ультрафиолетового света, но ощущение, видимое невооруженным глазом, имеет оранжевый цвет.
Естественный цвет без красителей. По сравнению с красивым синим высококачественным лаписом, это минерал с сильной атмосферой натурального камня.
Лазурит часто смешивают с кальцитом, пилитом и газированным светом, а не с таким редким минералом. Редко смешивать много УФ-ингредиентов.
Поскольку ингредиенты пилита также видны, это мое пространство.
Как насчет очищения декоративного пространства, дыхания и храмов?
Есть естественный каменный глаз, цветовые неровности, комары, запахи, плоские части, остатки саше и т. Д.
С тех пор Я купил его и хранил в буферном материале, пожалуйста, только те, кто понимает, что после этого он не грязный или не царапается. Обратите внимание, что цвет меняется в зависимости от разницы монитора.
Пожалуйста, проверьте статус на фото.
Вы можете использовать наши фотографии и тексты без разрешения. Мы отправим вам этот пункт. Если у вас есть какие-либо вопросы о нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами.
#Lapislazuri #calcite #pilite #bicolorss #lapislazliin hack man # #hack man # #original stone #rounded #sfier
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании "Самураюшка" за их работу и особо Александре за поддержку. Полностью устраивает качество услуг компании, прозрачность всех действий. Посылки всегда радуют, товары приходят отлично упакованные. Качество товаров тоже ни разу не подводило. Спасибо отдельное продавцам! Так что каждая из сторон выполняет свою работу исправно. Всем причастным желаю здоровья, дальнейших успехов в работе и всего самого доброго!
Афанасьева Лариса Юрьевна
Не первый раз заказываю. Все как всегда отлично. Большое спасибо Вам за вашу работу.
Архипов Владислав Петрович
Давно заказываю через данную компанию, никогда не подводят! Спасибо! Весь процесс покупки и доставки очень нагляден.
Всем данных ребят рекомендую!
Некрасов Олег Александрович
Практически случайно наткнулся на сайт этого сервиса. Заказывал физическое издание музыкального альбома в конце лета. Команда поддержки оперативно ответила на все возникшие вопросы по поводу сроков и видов доставки. Всё пришло в целости и хорошо упаковано. Диск мог прийти немного быстрее, если бы я сам не пропустил уведомление о прибытии заказа во Владивосток, тут целиком и полностью моя вина.
Определённо воспользуюсь услугами "Самураюшки" ещё, когда возникнет необходимость заказать что-то из Японии. Спасибо!
Кочнев Александр Викторович
Первый опыт знакомства с "Самураюшкой". Всё прошло отлично, без нареканий. Весь процесс от дня покупки на аукционе в Японии до получения на складе во Владивостоке занял около 40 дней. Большое Вам спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Тепляков Евгений Анатольевич
Приобрел через Самураюшка запчасти для CB1000SF с аукциона Yahoo. С момента ставки до получения посылки в г.Белогорск Амурская область 2,5 месяца. Всё отлично, посылки пришли не вредимые. Благодарю команду Самураюшка.
Татюк Тимур Владимирович
По поиску вышел на эту компанию. Приобрел через них крыло на мотоцикл с аукциона Yahoo. С момента ставки до получения посылки в Москве 2 месяца и 3 недели. Всё отлично, сейчас жду еще две посылки.
Пеньков Валентин Валентинович
Хочу от всей души поздравить весь коллектив сайта с новогодними праздниками, пожелать процветания и поблагодарить за вашу работу!
В свою очередь хочу сказать что вы лучшие, без преувеличения, самый качественный сервис во всех смыслах, если кто-то сомневается, отбросьте сомнения, всем рекомендую, много покупок уже сделал, получил все без повреждений, техника работает и радует. Настоящая находка для всех аудиофилов страны, так держать, вы лучшие в РФ!!!
Суханов Дмитрий Леонидович
Самураюшка как всегда на высоте. Быстрая отправка, быстрая доставка, отслеживание груза на всех этапах выше всяких похвал. Пол года работы, пока недостатков не выявил, Менеджеры всегда помогут, откликаются быстро
Томчук Андрей Владимирович
Зарегистрируйся
и следи за предложениями аукционов Yahoo
Регистрируясь, я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку своих персональных данных Политика конфиденциальности