|
Жилет
Description Описание Двойная молния с логотипом Moncler. «БОРМЕС» имеет красивый блеск и простой дизайн. Качественные пуховики используются для среднего хлопка, и отличное удержание тепла также привлекательно. Этот продукт подходит не только для наружного использования, но и для многослойного использования.
Состояние: Ун:
Цвет: красный, красный
Размер: TG3 (эквивалент размера L) Пожалуйста, проверьте изображение продукта для деталей.
Материал:
P: Гусь вниз, перо 10%. Организм: 100% полиамид. Лининг: 100% полиамид
Производитель: Сделано в Румынии
Аксессуары: Только бумажные бирки. * Без вешалок.
Справочная цена 220 000 иен
Купить у официального поставщика European Moncler Outlet
Пожалуйста, проверьте следующее, прежде чем совершать сделку. Домой
★ Это связано с тем, что она защищает поставщиков продукции на европейском рынке. Серийная метка QR была вырезана. Обслуживание (оплачиваемое обслуживание) в Moncler Japan может быть выполнено без каких-либо проблем.
Бесплатная доставка
Европейские торговые точки будут удалены из онлайн-сертификации, но вы определенно сможете выполнять платное обслуживание в Moncler Japan.
◆ Пожалуйста, принесите его в свой магазин вместо онлайн-сервиса. (Мы будем платить заранее в момент перепродажи, кроме агентства, поэтому свяжитесь с нами в магазине.)
Moncler приобретается у официального европейского дистрибьютора Moncler и обычной торговой точки. Там нет обработки поддельных предметов, поэтому, пожалуйста, покупайте с уверенностью.
● Пожалуйста, свяжитесь с нами из области вопросов, если вы хотите закрыться рано в формате аукциона.
● Даже если у вас плохая оценка, вы можете удалить свою учетную запись.
● Этот продукт доступен только у авторизованных дистрибьюторов и торговых точек в Европе. Мы не предоставляем контрафактную продукцию и т.д., потому что мы имеем дело с членами AACD в Японии. Мы не принимаем сделки с теми, кто серьезен или серьезен.
● Этот продукт Moncler Europe также доступен в магазинах Moncler в Японии.
Продукты Moncler Europe не сертифицированы за пределами торговой зоны и предоставляются после обработки последовательной метки QR для защиты поставщиков. Онлайн-аутентификация на официальном сайте Moncler является нерегулярной. Например, есть некоторые продукты, которые не проходят сертификацию, поэтому, пожалуйста, воздержитесь от торгов, если у вас есть сильная сертификация. Мы не покупаем японскую марку.
Moncler разделен на каждый рынок, не все защелки, молнии, тканевые материалы и т.д. унифицированы, а модельный год также разнообразен. Один и тот же цвет является тонким. Например, если вы хотите приобрести тот же материал, что и продукт, который вы приобрели у отечественного дистрибьютора или отечественного торгового агента, пожалуйста, приобретите его в магазине.
● Как компания по производству одежды, мы были уполномочены Токийской ассоциацией общественной безопасности.
|