| | | ** ** | | ** ** | | ** ** | | ** | | Розовый сайт zoi | | ** | | ** | | * | Размер: 3,8×4,6 мм Вес:0.29ct
Это неотапливаемый розовый сайт zoi с прекрасным цветом вишни. У него небольшое зернышко, но оно имеет четкое чувство, а свет, возвращаемый с грани, острый, и он придает тонкий бледно-розовый блеск. Как видно на изображении, она выделяется мягким цветом, и привлекательна для «пушисто-розового». Это камень, который легко использовать для бокового камня кольца, великолепного кулона и акцента для ушей. Кроме того, цвет является естественным из-за не нагревания, и это особь, которая ценится как коллекция.
Z”.ite является минералом, который показывает различные цвета, и среди них он известен как «танзанит». Другими словами, основной камень тот же, что и танзанит, и это тот тип редкого камня, который меняет свое название по цвету. Розовые зои-сайты имеют меньшее распространение, особенно те, которые не нагреваются, а красивые цвета и прозрачность ограничены. Это популярный сайт для тех, кто любит танзанит.
Все еще изображения привлекательны, Мы подготовили видео, на котором вы сможете насладиться более красивой свободой. TEL : +81(0)75-25122 ДомойСвязаться с нами
・ Он принимается под светодиодным светом, но в зависимости от типа источника света и окружающей среды монитора может быть виден фактический цвет и цвет. ・ Из-за особенностей натуральных камней, есть случаи, когда можно увидеть цветные и тонкие вогнутые exex, небольшие царапины и мх от естественного происхождения, но и то, и другое можно наслаждаться как индивидуальностью материала. ・ Пожалуйста, не возвращайся.
? В оценочных и оценочных агентствах может быть неравномерное обозначение, но мы не можем гарантировать разницу между такими оценочными агентствами. Пожалуйста, не забудьте использовать агентство кредитной оценки.
Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. ? Стандарт отличается в зависимости от страны и органа по оценке наименования глобального агентства по оценке. Мы сожалеем о негативной оценке и новом участнике торгов. Спасибо за понимание. * После оплаты, пожалуйста, переходите от «Шага 1», отображаемого на странице товара, который был удален, или ссылки на форму заказа, написанную на почте, отправленной на адрес клиента. (Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.)
Если вы не можете связаться с нами более 7 дней, мы отменим его. В этом случае отрицательная оценка (оценка плохого участника торгов) будет автоматически отправлена участнику торгов, но, пожалуйста, сделайте ставку на понимание и согласие. (В случае отмены мы не примем никаких возражений.) Спасибо за сотрудничество. Магазин Коллекция Black Opal High Quality | | + + + + Описание продукта Аукционный планшет Maker 2 Создан компанией ++ No.112.002.001
* Обратите внимание, что если вы не получите депозит или не свяжитесь с нами в течение одной недели после успешной заявки, мы можем отменить заявку.
|