| LEXUS Lexus RX Genuine Left 3 Eyes Head Light Lamp LED KOITO 48-257 TALA10 TALA15 AALH10 AALH15 Junk |
| Спасибо за интерес к нашей продукции. (Описание продукта, детали доставки, примечания) Пожалуйста, читайте и ждите предложения.
Описание продукта Производитель: LEXUS Тип транспортного средства:RX Модель : Номер объекта: KOITO 48-257 Марк :V Левый :Left Первый термин: Твердая коробка: Нет ・Замечания:
Состояние продукта Ущерб (с de)s) Мы справляемся с этим.
Лицо объектива: маленькие царапины В каждом месте есть краска тонкого рисунка. Есть грязь, царапины и использование для использованных продуктов. Спасибо за понимание.
Есть перерыв в ставках (изображение 9). Никаких хрустящих линз, других нарастающих повреждений кола, трещин тела.
В случае подтверждения освещения на момент проведения выставки изображение статуса освещения отображается максимально. Однако бывают следующие случаи. Спасибо за понимание. Некоторые клапаны освещены только (например, только низкий луч, только лебедка) Есть место, где освещение не подтверждено, потому что среда подтверждения не завершена. Возможно, невозможно проверить само освещение. Может быть трудно увидеть состояние освещения на изображении в зависимости от количества света и угла во время съемки.
Электродные детали не могут эксплуатироваться из-за характеристик продукта.
* В объективе могут быть жидкие стоки и капли воды, но нет проблем с производительностью. * Операция не подтверждается, если клапан оснащен электрическими компонентами, такими как реверайзер. Мы не знаем подробностей истории обработки и истории.
Пожалуйста, проверьте статус продукта по фотографии и описанию продукта. Количество изображений ограничено, поэтому вы не можете прикрепить все плохие части к состоянию. Пожалуйста, делайте ставки, только если вы понимаете.
Мы покупаем продукцию отдельно. Мы в основном проверяем внешний вид, Возможно, мы не сможем подтвердить внутреннюю, детальную и оперативную информацию. Поэтому есть вероятность, что ущерб или упущение. Кроме того, в зависимости от продукта, мы можем выполнить простой ремонт. Для ремонта деталей, трещин, трещин и выбранных участков, Обратите внимание, что повреждения могут прогрессировать во время упаковки и транспортировки. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Спасибо за понимание.
Возвращение
Спасибо за понимание.
Мы не можем принимать возвраты по любой причине. (Бурнеры, балласты, клапаны и реверайзеры) Мы не можем принять вашу просьбу.
Если вы имеете право на возвращение (пожалуйста, свяжитесь с нами до получения) <Если вы свяжитесь с нами в течение 6 дней с даты прибытия> Форма продукта отличается от изображения
Если он не имеет права на возвращение Если товар прибывает в течение 6 дней, даже если товар возвращается В зависимости от доставки Удобство клиента В случае нежелательных продуктов и описания • При использовании, установке, ремонте и т.д.
В зависимости от характера продукта мы не можем гарантировать состояние освещения, интенсивность света и срок службы клапана. Также причина состояния освещения, не показанного на изображении выставки Мы не можем ответить на "не освещены" или "не частично". Будут использоваться товары и текущая ситуация. Пожалуйста, рассмотрите ремонт, замену и техническое обслуживание.
Если вы не публикуете фотографии состояния освещения, мы проверяем состояние освещения с помощью тестера. Мы не проверяем автомобиль с фотографиями или без них. В зависимости от характеристик и условий каждого транспортного средства, Контрольная лампа может включаться после установки. Спасибо за понимание.
Мы не знаем индивидуальную калибровку и информацию о потоке в годовом / классе. Обязательно проверьте свои собственные исследования и проверьте их заранее.
*Установочные работы, сбор за детали и т. Д. Из-за дефектов продукции Возврат денежных средств не принимается, за исключением платы.
Если продукт поврежден, это количество причин. Пожалуйста, свяжитесь с компанией Yamato Transport для получения подробной информации. |
|
| Производитель: Yamato Transport Размер судна: 140 Способ доставки: Оригинальный платеж * Мы не принимаем наличные при доставке, наличные при доставке или другой доставке. Список TA-Q-BIN |
|
| Этот продукт не является новым. Пожалуйста, не обращайтесь к нервному человеку, потому что он используется.
Подтверждение простой очистки и разбивки участков Могут быть царапины, грязь и поврежденные участки обзора.
Пожалуйста, воздержитесь от торгов, если вы нервный человек, идеальный человек или человек, который заботится о состоянии.
Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после оплаты. Если срок истек, он будет отменен независимо от причины.
Если нет контакта или срока оплаты, мы отменим транзакцию. Обратите внимание, что он будет отменен из-за удобства покупателя, и он будет оценен «очень плохо».
Пожалуйста, используйте no-show или no-return для показа по низкой цене.
Если товар прибудет, состоится встреча водителя транспортной компании (Yamato Transport). Пожалуйста, подтвердите, что продукт поврежден.
Невозможно вернуть продукт.
Пожалуйста, обратите внимание, что мы не несем ответственности за несчастные случаи и ущерб после доставки.
Мы не можем отвечать на любые возвраты или претензии после получения уведомления.
Пожалуйста, свяжитесь с нами перед проведением торгов. Мы не можем принимать отмены или возвраты.
Пожалуйста, будьте осторожны после понимания вышеизложенного. |
|
* * * Это руководство может автоматически генерировать заголовки и продукты из загруженных фотографий.ДомойСоздано бесплатно (После пересмотра 10 ноября 2025 г.)Yamato Express (Перевозка из Хиросимы / 140 размер)
| | :86-571-8 | английский
| | JPY2,630 | Осака Киото Шига Нара Канагава Хёго Окаяма Ямагути Тоттори Шимане Кагава Токусима Кочи Фукуока Сага Нагасаки Кумамото Оита Миядзаки
| | JPY2,780 | Шизуока Айчи Миэ Гифу Тояма Исикава Фукуи
| | JPY2,930 | Гунма Сайтама Чиба Канагава Токио Яманаси Ниигата Нагано
| | 3250 продано | Аомори Акита Иватэ Мияги Ямагата Фукусима
| | 3990 продано | Хоккайдо
| | 4 030 иен | Окинава
|
+ + + Описание продукта Аукционный планшет Maker 2 Создан компанией ++ No.904.007.011
|