Получил посылку. Всë гут!( Пережде чем работать на площадке всë нужно изучить чтоб не было вопросов) чуть догловато конечно с доставкой в остальном всë четко ставлю твëрдую пятëрку! Всем удачи. Александр. г Калининград
Сидоров Дмитрий Владимирович
Большое спасибо сервису "Самураюшка"! Заказал с его помощью несколько важных для себя книг. Всё прошло просто замечательно! Рекомендую сервис )
Балина Ольга Леонидовна
В очередной раз получила свои посылки в целости и сохранности. Огромное спасибо и большое уважение всем сотрудникам Самураюшки. Отдельное спасибо Александру Сергеевичу, Антону, Александре. Спасибо за компетентность, быстроту, надежность, доброжелательность, за желание помочь и сделать все на 5. С уважением и наилучшими пожеланиями, Ольга, г. Екатеринбург
Belyuskin Sergey Victorovich
Вообще писать отзывы не моё амплуа, но тут не удержался. Самые добрые рекомендации в адрес этой платформы. Совершил более 20 покупок - замечаний нет. Сроки реальные, да ещё с учётом санкций. Ребята по каждому вопросу отлично консультируют, в том числе по отправке. В связи с этим обращаю внимание на то, что все товары в Москву приехали без повреждений. Особо был приятно удивлён, когда мне предложили кредит на покупку (в тот момент карта Сбера на пополнение не работала около месяца). В общем, если вы адекватно ведёте здесь дела - всё работает положительно. Всем удачи.
лобзов Александр Николаевич
Ставлю твëрдую пятëрку за работу и помощь клиентам на данном аукционе, всë чëтко на вопросы отвечают довольно понятно. С уважением Александр. г Калининград
Бодров Виталий Сергеевич
Первый раз купил товар из Японии через Самураюшку. Не знал, что да как. Задавал вопросы в поддержку, всегда отвечали и разжовывали мне по полочкам. Огромное спасибо Самураюшке! Молодцы! Всё на высшем уровне прошло. Теперь можно смело ещё что нибудь заказать, опасения нет. Супер!!!
Григорьевский Евгений Сергеевич
Покупал на Amazon большое количество японских футляров для CD дисков. Все пришло в целости. Спасибо, Самураюшка.
Карпенко Николай Николаевич
Всем доволен, выражаю свою благодарность за проделанную работу команде Самураюшки. Буду и дальше с вами работать и советовать другим. Желаю не терять уровень!
Каверин Константин Викторович
Хочу поблагодарить девушку-менеджера "Самураюшки" по имени Александра! Её грамотные, терпеливые действия, позволили успешно найти пропавшую посылку, отправленную Почтой России! Всё закончилось благополучно, и спустя 4 месяца я получил бинокль своей мечты ;-).
Спасибо
Семериков Сергей Анатольевич
Хотел выразить благодарность сотрудникам Самураюшки. Узнал о компании случайно из интернета. До этого приходилось пользоваться аналогичными услугами фирм-посредников по доставке товаров из-за границы, и основное, что сдерживало, - отсутствие представлений об окончательной стоимости приобретений. Поскольку в этот раз на аукцион был выставлен лот, редкий в своей категории, я решил рискнуть. О том, как зарегистрироваться и участвовать, прочел на сайте и из отзывов, никаких вопросов или сложностей не возникло. Порадовало в дальнейшем то, что все действия в отношении приобретенных позиций фиксируются в личном кабинете, видно, где находится товар, сколько потрачено и сколько предстоит. Причем финальная сумма заранее обозначена на странице торгов и, как оказалось в дальнейшем, не меняется, то есть все предстоящие расходы прозрачны и заранее известны. Пару раз приходилось звонить в офис, когда хотел приобрести аукционный лот по блиц-цене, но не знал, как сделать. Всегда и Антон, и Елена были на связи, помогали с решением вопроса. Когда один раз на японском складе неправильно взвесили товар, позже, когда уже перевесили во Владивостоке, деньги просто вернули на счет - мне даже не пришлось ничего говорить.
Сотрудники чата в рабочее время отвечают на вопросы, дают ссылки на подробное описание того, о чем спрашиваешь. Все действия об оплате лотов и их дальнейших перемещениях дублируются сообщениями на электронную почту.
Товар доставляют первым классом, как и прошу, из Владивостока до Нижнего такая почта идет 2-3 дня. Все отлично упаковано, никогда ничего не повредилось. В личном кабинете указан трек-номер для отслеживания. Считаю, что мне повезло узнать о существовании такой компании. Всем однозначно рекомендую! Не сомневайтесь: все честно и четко! Желаю всем работникам процветания и успеха!
С уважением, Сергей С.
Первый раз пользовалась услугами компании посредника, а также первый раз покупала с аукциона. Очень довольна! Боялась за целостность товаров, потому что путь не близкий, но оказалось зря! Упаковка очень хорошая, по объёму её вышло в 3 раза больше, чем товаров, всё целое. Доставка не долгая, для иностранных товаров адекватная, думала будет намного дольше. Точно буду заказывать ещё. Спасибо за возможность приобретать лимитированные для Японии товары!
Запивахина Татьяна Александровна
Здравствуйте, хотел бы выразить благодарность работникам "Самураюшка" за помощь в покупке и доставки товаров из Японии. Покупаю товары уже в течении года и всегда не было ни каких проблем. На возникающие вопросы, получаешь оперативно ответ и совет. Так держать. Спасибо.
Шумкин Юрий Анатольевич
Огромное человеческое СПАСИБО компании "Самураюшка". Это настоящая находка для покупок на японских аукционах. Всё чётко, подробно расписано на сайте. Все непонятные вопросы помогает решать служба поддержки. Отличный сервис. Вы открыли для меня целый мир предложений товара из-за рубежа. Торги удобные и понятные. Доставка надёжная.
Успехов вам в бизнесе и больше благодарных клиентов.
Суховольский Вадим Александрович
Редкие, в наше время, представители из области сервиса интернет-покупок.
На сайте процесс покупки подробно описан, на все вопросы были даны чёткие ответы без лишней "воды".
Помогли выкупить и привезти товар, который, наверное из 10 подобных ресурсов ответили отказом, а один заломил космическую сумму за свои услуги, при этом отказался предоставить ценовой расчёт.
Здесь, в Самураюшке, для меня был понятен ценовой расчёт от момента выкупа на японском аукционе и до получения товара у себя в регионе.
Чумичкин Евгений Александрович
Быстро, чётко, всё дошло в целым. Отзывчивая тех.поддержка. Уже четвёртый заказ, посоветовал знакомым, пользуются с удовольствием. Спасибо вам самураюшка.
Morozov Danil Igorevich
Спасибо команде Samurayushka за консультации и, отзывчивость, особенно Александре. Заказывал лыжи горные. Товар доставлен в соответствии с договором.
Сопин Сергей Петрович
Спасибо команде Samurayushka за консультации, отзывчивость и терпение. Покупал редкий обтекатель для мотоцикла, доставка заняла 6 недель до Москвы. Очень рад что существует эта компания, благодаря которой есть возможность покупать японские товары.
Дрыкин Сергей Сергеевич
Сделал уже несколько покупок. Полностью доволен. Все корректно и аккуратно. Большшое спасибо. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству. Спасибо Самураюшка!!!
Ковров Андрей Юрьевич
Заказываю через Самураюшку уже три года. Опыт заказов через посредника имеется, поэтому есть с чем сравнить.
Очень благодарен за качественную работу сотрудников компании.
1. Всегда максимально оперативно отвечают в чате.
2. Помогают в спорных ситуациях с товарами или с таможней.
3. Учитывают пожелания по формированию посылок и упаковке(!)
За упаковку хрупких товаров отдельная благодарность!
Рекомендую к сотрудничеству однозначно.
Бочков Егор Романович
Зарегистрируйся
и следи за предложениями аукционов Yahoo
Регистрируясь, я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку своих персональных данных Политика конфиденциальности