Спасибо огромное что вы есть. Уже второй technics 1200 mk3 в свой день рождения выиграл лот теперь миксы можно создавать. Отвечают всегда на вопросы, простите за глупые вопросы такие были у меня.
При отправке учитывают Все риски повреждения Всё прекрасно упакованно. Всё супер рекомендую всем кто думает и сомневается.
Процветания Вам и успехов.
Воронин Андрей Владимирович
Очень отзывчивые и вежливые сотрудники , сайт отличный все доступно и понятно. Работа ведется оперативно , отправка без задержек. Курс лучше , чем у других. Хочу пожелать успеха в работе и выразить слова благодарности.
Единственно хотелось бы видеть фото товара в упакованном виде перед отправкой , чтобы понять нужна ли дополнительная упаковка .
Еременко Алексей Германович
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО САМУРАЮШКЕ!!!! Очень долгое время уже покупаю здесь. Самая лучшая компания! Всегда идут на встречу мне!)
Афанасьев Александр Сергеевич
Всё пришло в целостности и сохранности, спасибо самураюшке и её сотрудникам, буду заказывать ещё)
Знобищев Олег Викторович
четвертый раз покупаю все ок,доволен,спасибо работникам фирмы.доставка на южный урал 1,5/2,5 мес.
Степанов Владимир Владимирович
Посылку получил..спасибо:)
Поливаева Дарья Сергеевна
Огромное спасибо Самураюшке за помощь в заказе товаров из Японии, со всеми доставками и комиссиями вышло дешевле чем заказывать на ТаоБао.
Фроловский Михаил Вячеславович
Заказал центральную колонку Pioneer *S-C6*, вышла по блиц цене за 3000, доставка по Японии у продавца была бесплатной, так что от Японии по Владивостока доставка морем эконом вышла в 2900 + 800 (это услуги посредника и комиссия за перевод ему) из Владивостока до Самары EMS самолетом еще 2140. В целом упаковал продавец не плохо, скол скорее всего из-за того что колонка 1999 года (усталость материала) поэтому претензий нет. В целом доволен, приобрел 06.02.2023 получил 24.03.2023, что считаю достаточно быстро. Это мой первый опыт и думаю если что-то заинтересует еще, обращусь в эту компанию.
Степанов Владимир Владимирович
Посылку получил..все пришло в целостности и сохранности...спасибо!
Синкин Алексей Викторович
Заказывал впервые. Было интересно всë узнать на своей шкуре. Желаемую гитару упустил, взял что было в пределах имеющейся суммы 3000. Калькулятором доставки не пользовался. До Владивостока товар дошел уже с ценником 9000. СДЕК взяли ещë 8300 (только авиа +обрешëтка) вобщем, сделал для себя определенные выводы, что и как заказывать. А работой сайта доволен на 100%. Немного поразбираться пришлось, но очень понравилось всë! Буду заказывать ещë, спасибо!
Первый раз пользовалась услугами компании посредника, а также первый раз покупала с аукциона. Очень довольна! Боялась за целостность товаров, потому что путь не близкий, но оказалось зря! Упаковка очень хорошая, по объёму её вышло в 3 раза больше, чем товаров, всё целое. Доставка не долгая, для иностранных товаров адекватная, думала будет намного дольше. Точно буду заказывать ещё. Спасибо за возможность приобретать лимитированные для Японии товары!
Запивахина Татьяна Александровна
Здравствуйте, хотел бы выразить благодарность работникам "Самураюшка" за помощь в покупке и доставки товаров из Японии. Покупаю товары уже в течении года и всегда не было ни каких проблем. На возникающие вопросы, получаешь оперативно ответ и совет. Так держать. Спасибо.
Шумкин Юрий Анатольевич
Огромное человеческое СПАСИБО компании "Самураюшка". Это настоящая находка для покупок на японских аукционах. Всё чётко, подробно расписано на сайте. Все непонятные вопросы помогает решать служба поддержки. Отличный сервис. Вы открыли для меня целый мир предложений товара из-за рубежа. Торги удобные и понятные. Доставка надёжная.
Успехов вам в бизнесе и больше благодарных клиентов.
Суховольский Вадим Александрович
Редкие, в наше время, представители из области сервиса интернет-покупок.
На сайте процесс покупки подробно описан, на все вопросы были даны чёткие ответы без лишней "воды".
Помогли выкупить и привезти товар, который, наверное из 10 подобных ресурсов ответили отказом, а один заломил космическую сумму за свои услуги, при этом отказался предоставить ценовой расчёт.
Здесь, в Самураюшке, для меня был понятен ценовой расчёт от момента выкупа на японском аукционе и до получения товара у себя в регионе.
Чумичкин Евгений Александрович
Быстро, чётко, всё дошло в целым. Отзывчивая тех.поддержка. Уже четвёртый заказ, посоветовал знакомым, пользуются с удовольствием. Спасибо вам самураюшка.
Morozov Danil Igorevich
Спасибо команде Samurayushka за консультации и, отзывчивость, особенно Александре. Заказывал лыжи горные. Товар доставлен в соответствии с договором.
Сопин Сергей Петрович
Спасибо команде Samurayushka за консультации, отзывчивость и терпение. Покупал редкий обтекатель для мотоцикла, доставка заняла 6 недель до Москвы. Очень рад что существует эта компания, благодаря которой есть возможность покупать японские товары.
Дрыкин Сергей Сергеевич
Сделал уже несколько покупок. Полностью доволен. Все корректно и аккуратно. Большшое спасибо. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству. Спасибо Самураюшка!!!
Ковров Андрей Юрьевич
Заказываю через Самураюшку уже три года. Опыт заказов через посредника имеется, поэтому есть с чем сравнить.
Очень благодарен за качественную работу сотрудников компании.
1. Всегда максимально оперативно отвечают в чате.
2. Помогают в спорных ситуациях с товарами или с таможней.
3. Учитывают пожелания по формированию посылок и упаковке(!)
За упаковку хрупких товаров отдельная благодарность!
Рекомендую к сотрудничеству однозначно.
Бочков Егор Романович
Зарегистрируйся
и следи за предложениями аукционов Yahoo
Регистрируясь, я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку своих персональных данных Политика конфиденциальности